• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Два офигительных кота ищут новый дом!!! (кошатники, помогите! А то я по собакам...)
Два офигительных кота ищут новый дом!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
У женщины по имени Елена Евгеньевна серьёзно заболел муж. В связи с чем ей надо пристроить своих домашних любимцев. Собака и 2 кота. Собачку зовут Айседора или просто Ася, она Басенджи. Ей 4 года. Собака очень аккуратная, домашняя. Хорошо ведёт себя дома, ничего не портит, не воет. Ася обожает котов!!!! Но не любит других собак, боится. Отлично ладит с детьми!
Возможно спустя какое-то время Е.Е. сможет забрать собаку обратно. Но это только возможно... Пока что ищем передержку.

Про котов в кратце: Барсик, 5 мес. Некастрирован. Очень любит общаться с людьми, котами и собаками. К лотку приучен. Полосатый, белая маска, оч симпотичный!
Чижик, 4 года. Чёрный, большой..Ходит на унитаз. Кастрирован. Любит тишину, быть один. Кот с характером. Чижик сам по себе.
Котам надо найти новый дом. Про них ещё напишу в разделе про котов.

Писала на форум о собаках, поэтому акцент на собаке.. blush Но информацию решила оставить, т.к. Ася очень любит котов!!! Может кто-нибудь из кошатнико заинтересуется. Кстати Ася с Барсиком большие друзья:)
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Lily,это форум и о котах тоже. Тут многим животным помогли.Так что не ошиблись.
Но для начала надо хоть фото котов выложить и характеры их описать.
Для пиара и помощи текст хороший составить(на сайте подобное есть).
Потом есть еще ресурсы куда нужно подавать объявления.Я не помню где,думаю девочки Вам завтра напишут.
Вы главное тему эту не теряйте.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Топикстартер
Quote (mishail)
Lily,это форум и о котах тоже. Тут многим животным помогли.Так что не ошиблись.
в смысле в раздел "о собаках"
Спасибо за проявленное внимание! Список сайтов я знаю. Раскидать рекламу могу. С текстом сложнее...Фотки хозяйка обещалась сделать, но чтоб быстрее может кто поможет? ст. м. Институт Культуры.

Добавлено (03 Декабря 2011, 12:25)
---------------------------------------------
Помогите написать про котов!

Добавлено (03 Декабря 2011, 23:26)
---------------------------------------------

1,2 - Чижик. 3- Барсик

Добавлено (12 Декабря 2011, 11:51)
---------------------------------------------
поднимаю

Сообщение отредактировал: Lily - Воскресенье, 04.12.2011, 00:27
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Два офигительных кота ищут новый дом!!! (кошатники, помогите! А то я по собакам...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0