• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пушистая кошечка лесного окраса в добрые руки (Люся-красивая,пушистая,ласковая,спокойная кошечка лесного окраса)
Пушистая кошечка лесного окраса в добрые руки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Люся-красивая,пушистая,ласковая,спокойная кошечка лесного окраса с белыми носочками,обожает когда ее гладят.1,5года,стерилизована.От паразитов обработана.К лотку приучена.В еде совсем не прихотлива.Будет хорошим компаньоном в спокойной семье.

Женщина инвалид держит еще одну кошку с улицы.Часто нужно ложиться в больницу.Ее родственники с трудом одну кошку берут на досмотр.Пока ходит на дневные стационары,боится, что если в больницу ляжет родственники обоих кошек на улицу выкинут.

Кошка реально очень спокойная, умная,ненавязчивая,но гладиться любит ))





+375296058868 vel
80172720559 гор
Раиса

Добавлено (02 Февраля 2012, 22:44)
---------------------------------------------
неужели такая красавица никому не глянулась? Она реально очень аккуратная кошечка.Может кто нибудь ищет именно такую?

Помогите пристройством, кто "дружит" с "В контакте", киньте объявку плз

Объявления на сайтах я в выходные переразмещу.
Нынешняя хозяйка собирается лечь в больницу

Сообщение отредактировал: Rillin - Воскресенье, 04.12.2011, 00:15
2.  
2
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Очень красивая кошечка.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
у нас новые фото для самого лучшего хозяина этой уютной кошечки




Сообщение отредактировал: Rillin - Вторник, 20.03.2012, 22:55
4.  
4
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Люсю, случайно, не в Уручье нашли летом? Такую же кошку потеряла женщина с моей работы.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
5.  
5
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Quote (ЛИ)
Люсю, случайно, не в Уручье нашли летом? Такую же кошку потеряла женщина с моей работы.

летом, но в Малиновке нашли, может ваша знакомая захочет приютить похожую на свою потеряшку?

p.s. была беременна, родила ,котят пристроили, чуть позже стерилизовали,теперь пристратваем
Сообщение отредактировал: Rillin - Вторник, 20.03.2012, 23:01
6.  
6
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я завтра поговорю с женщиной с моей работы и покажу ей фото кошки. Потом напишу.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
7.  
7
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
ЛИ,

спасибо, пишите или здесь или в личку mosking я просто свой моб.телефон на работе оставила, а завтра там не буду
можно позвонить самой хозяйке
+375296058868 vel
80172720559 гор
Раиса

так хочется ее в хорошие ручки пристроить
8.  
8
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Может, это и не её кошка, но очень похожа. Напишу ответ вечером, т.к. на новой работе у меня нет компьютера. Кошка очень красивая, можно её на следующую акцию записать, если до мая не пристроят. Если что, я объявления о пристройстве дам.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
9.  
9
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
еще объявления не помешают,я сейчас сижу с новыми фотографиями везде объявки вешаю ))
10.  
10
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Женщина с моей работы ещё не дала ответ насчёт кошки. А как дела у Люси?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
11.  
11
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
ЛИ,
пока все по прежнему, сегодня на тут бае премиум подключила, 28 в газете объявка выйдет
12.  
12
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Девочки!!!! Мои знакомые ищут себе кошечку. Люди хорошие, проверенные, мы с ними общаемся. 100 % ей будет хорошо плюс под моим присмотром. Опыт котоводства есть. Я завтра ей позвоню ( там семья мама папа и большой сын (мой бывший муж girl_haha ). договорюсь, они на акцию приходили искать, но пока совещались, ту кошечку которую хотели уже увели)))

Так что если у вас осталась эта крастоа неописмуемая, я думаю надо созвониться
мой номер +375 44 534 276 74 Полина!!
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Polly,

позвоните знакомой уточните, а я вам завтра после обеда тогда наберу. спасибо
14.  
14
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Какие новости?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
15.  
15
.
Беларусь, Минск
191 сообщение
Топикстартер
Кошечка в новой семье, спасибо Polly, поначалу испугалась новой обстановки и просидела 2 дня под диваном, но сейчас все хорошо, осваивается, ласкается, пытается качать права по еде girl_haha , есть маленький вопрос по незастекленному балкону, но хозяева ответственные, заверили, что 100% застеклят в ближайшее время а до этого красавицу пускать на балкон не будут.

думаю темку можно переносить в архив.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пушистая кошечка лесного окраса в добрые руки (Люся-красивая,пушистая,ласковая,спокойная кошечка лесного окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0