• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка и кот в подъезде! Нужна помощь ! (sml[help]Некоторые жильцы уже придумывают способы избавления)
Кошка и кот в подъезде! Нужна помощь !
1.  
1
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
У нас в подъезде почти месяц живет кошка - спит в коробке, по делам ходит на улицу. Некоторые соседи ее корят, некоторые - грозятся вызвать отлов (все как обычно). Собак Кисуля не боится (скорее наш пес ее боится mosking ). Любит сидеть на руках и мурчать. Абсолютно домашняя кошка! Недавно я щупала ее живот и мне показалось, что она беременна - соски увеличены да и сам живот sad Может найдутся желающие помочь этой кошке? Сама я не справлюсь - ни денег, не передержки sad

Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 15.01.2012, 19:43
2.  
2
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Завтра дам объявление в газету "7 дней", выйдет в следующий четверг. Оставлю Ваш телефон. Протяните ещё недельку, может, кто-нибудь откликнется. А Вы дайте на tut.by бесплатное объявление (объявления - животные и растения - животные - в дар). Не пишите, что живёт в подъезде, а когда приедут смотреть, возьмите домой. Удачи в пристройстве! И покраше опишите такую красавицу в объявлении!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
3.  
3
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
ЛИ, а как пристраивать беременную? Кто такую захочет? sad

Добавлено (11 Декабря 2011, 13:07)
---------------------------------------------
Кошки не вижу уже дня три. Вместо нее появились другие - лесная кошка и кот. По очереди спят в коробке и, в отличии от Кисули, шипят на нашего пса и какают в подъезде. Соседи возмущены.

Добавлено (21 Декабря 2011, 23:17)
---------------------------------------------
Теперь у нас в подъезде живут две кошки и один кот. Весело - почти на каждом этаже живность mosking Правда пес их всех боится и иногда прикидывается йорком - просит чтобы его несли на ручках.

Добавлено (21 Декабря 2011, 23:20)
---------------------------------------------
Не знаю зачем мне эта тема-монолог. Сама ничем не помогаю им... nea

4.  
4
.
Беларусь, минск
632 сообщения
Focused, У меня в подъезде 2года жила кошка, мы ей поставили лоток с наполнителем,регулярно меняли его,кошку кормили,все было чисто,спала она зимой на батарее,летом любила полежать на солнышке...
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
кошатница, а с ее котятами как Вы справлялись? И что с ней стало? Кошки же не два года живут.
av
6.  
6
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Quote (кошатница)
Focused, У меня в подъезде 2года жила кошка, мы ей поставили лоток с наполнителем,регулярно меняли его,кошку кормили,все было чисто,спала она зимой на батарее,летом любила полежать на солнышке...

У вас золотые соседи
.
7.  
7
.
Минск, Победа
1409 сообщений
В прошлый четверг объявление не вышло. Может, сегодня выйдет (когда куплю газету, посмотрю). Если будут звонить, пристраивайте остальных котов или направляйте на сайт "Эгиды", некоторые о нём не знают. Или сохраните телефоны и напишите в темку "Есть руки". А кошка, скорее всего, рожать ушла или её выгнали другие коты. У нас когда-то тоже в подъезде жила кошка несколько лет, люди кормили, возле некоторых дверей стояли мисочки с едой. Потом её сосед с 4 этажа забрал к себе, она родила котят, которых он тоже оставил себе, потом эта кошка умерла, умер сосед, а котов раздали. Я до сих пор жалею, что не забрала тогда эту кошечку себе. Муж не разрешал, т.к. дети были маленькие и он боялся инфекции. Сейчас я другая и поступила бы по-другому, но прошлого не вернуть.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
ЛИ, кошка не ушла! Она все еще сидит в подъезде yes Из всех наших подъездных котов она самая ласковая и ручная.
9.  
9
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Вчера вышло объявление в газете "7 дней". Ждите звонков, если повезёт. Напишите, как дела. Такая красивая кошечка! Жалко её. Сегодня вечером покажу фото одной знакомой, вроде, её знакомые хотят взять себе домой котика. Может, эта красавица их заинтересует.

Добавлено (26 Декабря 2011, 11:34)
---------------------------------------------
Были звонки по кошке? Объявление вышло в четверг.

Добавлено (12 Января 2012, 17:03)
---------------------------------------------
Что слышно про кошечку, нашли ей дом или она всё ещё в подъезде?

Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
Ситуация по кошкам в подъезде у нас такова:
1. Черно-белая кошка наверно все-таки не беременна, по крайней мере толще не становится. До сих пор в подъезде, по делам ходит на улицу. Очень ласковая.
2. Кот лесного окраса (позже будут фотки) тоже живет в подъезде до сих пор. НО недавно кто-то из соседей облил его водой и выставил на мороз, да еще и с лапой что-то сделали ему - не наступает на нее. Я хотела посмотреть на лапу - шипит, не дает sad
3. Третья кошечка тоже иногда приходит, но редко. Говорят, что у нее есть хозяйка, просто кошка в свободном выгуле.

Добавлено (14 Января 2012, 17:50)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Focused - Суббота, 14.01.2012, 18:51
11.  
11
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Focused, может Вы эту тему перенесите из раздела "Доска объявлений"в другой раздел, например там где требуется помощь.
Бедные коты,особенно кот...Коты не дикие раз в подъезде живут,им же деваться некуда, да и холода, сырость на улице.
Ну надо же облить водой, избить и на холод выбросить. shok Кот судя по фото молодой и очень красивый. Конечно после того что с ним сотворили эти "люди" котик сразу в руки даваться не будет и лапку осмотреть тоже будет бояться давать.
Я сама не так давно такого несчастного котика сначала приручила ( это быстро с небоящимися людей но запуганными- вкусняшки и ласковые слова) и сейчас он кастрированный красавец ищет дом.
Может по сайтам кто сможет раскидать просьбу о помощи? Коты симпатичные,да и фоткаются нормально. Возможно им повезет.
Сообщение отредактировал: mishail - Суббота, 14.01.2012, 19:06
12.  
12
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
mishail, попробую поменять название темы, а-то старое название уже не соответствует действительности. Котики оба очень ручные. Я их спокойно на руки беру, главное коту лапку не трогать. Они оба молодые. Кошка вполне может жить с собакой, а вот кот на собак рычит и шипит.

Добавлено (15 Января 2012, 21:57)
---------------------------------------------
Название темки поменялось. Спасибо Марине smile

13.  
13
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Неужели никто не звонил по объявлению в газете? Обещаю дать ещё объявления о пристройстве и кошечки, и кота. Такие красивые и так хочется их пристроить!
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
14.  
14
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
ЛИ, спасибо большое за объявления, но пока что никто не звонил. Может еще позвонят.
15.  
15
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Позавчера дочка разбросала объявления по многим сайтам и в контакте насчёт этих котиков. Звонил ли кто-нибудь? Я уже когда-то предлагала, если бы кто-то ехал в Брест, отвезти котика или кошечку моим родственникам. Они хотят в частный дом, условия хорошие, семья приличная.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
16.  
16
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Топикстартер
ЛИ, никто не звонил sad Я тоже размещала объявки - глухо.

Добавлено (20 Января 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Пока пес был на прогулке ко мне в гости зашла Киса:


Поела "Барсик" и ушла обратно на лестницу. Такая классная мурчалка! rolleyes

17.  
17
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Как дела у котиков? Пристроили?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Свет, пристроили?

Если нет, то может их в каталог котов?

Да и акция в марте yes
19.  
19
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Где сейчас котики?
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошка и кот в подъезде! Нужна помощь ! (sml[help]Некоторые жильцы уже придумывают способы избавления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0