• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищу для котенка физиотерапевтический аппарат, можно в прокат (sml[info]Для восстановления двигательной функции после травмы)
Ищу для котенка физиотерапевтический аппарат, можно в прокат
21.  
21
.
Беларусь, Гомель
16 сообщений
Топикстартер
Quote (limeva2003)
На вашем месте я бы 1) поехала в Ратомку

Я проживаю в Гомеле, к сожалению не получится.
Quote (limeva2003)
Только за рентген Чернышу я платила 52тысячи с обездвиживанием,
А я за ЭТОТ СНИМОК платила 70 тыс.бел.руб. при том что свою малыху я держала сама, да и еще и меня вместе с ней облучили, т.как на меня ни какой защиты не надели.
Quote (limeva2003)
и я плохо понимаю, как его удержать на месте.

Ну на месте удержать это мы сможем, уколы ей тоже не нравится когда колем, особенно витамины группы В уж больно болючие, все таки приловчились.
Quote (limeva2003)
Григорию в случае с травмами я верю больше всего, так как он хирург, Сасу верю больше всего в определении долгого и нудного лечения , например, при чуме, он терапевт, Никите в определении инфекционных заболеваний кишечника, их лечении и полостных операциях, так как Джуну оперировал он, Гарсона вылечил он, все живы. Все они трое очень неплохие диагносты, им можно довериться с моей точки зрения.
Проживаем в Гомеле (повторюсь) поэтому будем наблюдаться у своих врачей, посмотрим что будет дальше. Хотелось бы, что бы к лету поправилась, так как мы мы может быть уедем на некоторое время, а кроме меня ни кто Бусе не сделает массаж (так как я его делаю) что бы она сходила в туалет.

Добавлено (15 Февраля 2012, 12:52)
---------------------------------------------
Витязь еще подходит, стоит он враёне двухсот тысяч, может у кого то в прокат есть?

Добавлено (24 Февраля 2012, 15:59)
---------------------------------------------
Спасибо всем кто откликнулся, и за советы, физиотерапевтический аппарат нашла, теперь появилась новая проблема - не могу купить лекарство ("нейромидин" 0,5% 1-на ампула), что удивительно месяц назад покупала, продали без проблем, а сейчас все хором твердят, что нужен рецепт, я им показываю бумажечку, ту, что мне дали в клинике, а они ни в какую, и что теперь делать? Звонила в клинику, там сказали, что рецепты они не выписывают (зачем тогда ветиринарки? у животных же бывают разные травмы?), попросили поискать в коммерческих аптеках, поискали-там только 1,5%, а это для нас огромная доза...

Отдам котенка в хорошие и добрые руки, он любит нежность и ласку.
22.  
22
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Lusia333, а разбавлять нельзя?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
23.  
23
.
Беларусь, Гомель
16 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
Lusia333, а разбавлять нельзя?

Честно говоря не знаю, у нас пошла повторная проблема - цистит, из за того, что часто мою после туалета, что можно подавать?
Отдам котенка в хорошие и добрые руки, он любит нежность и ласку.
24.  
24
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Lusia333, я по кошкам вам не скажу. Но по собаке предлагали антибиотики и долго, а потом из них выходили. Может, вам его выбрить? Мы Крисмаса постригли, так запах почти исчез.
Попробуйте тут спросить http://forum.vetby.ru/ А мочу на анализ сдавали?

Добавлено (27 Февраля 2012, 10:21)
---------------------------------------------
Кстати мы остаемся на прозерине по совету нашего врача.

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
25.  
25
.
Беларусь, Гомель
16 сообщений
Топикстартер
Quote (Ютисан)
А мочу на анализ сдавали?

Нет не сдавали, врач сказал, что цистит, и я так думаю на 100%. Так как у неё был он и я так подозреваю врач уколол ей антибиотик, да мы еще и ромашки подавали по назначению врача, и у Буси на следующий день уже все прошло. Спасибо за "выбрить" мы её после каждого похождения в туалет моем, поэтому и цистит.
Отдам котенка в хорошие и добрые руки, он любит нежность и ласку.
26.  
26
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Буся выздоравливает?
27.  
27
.
Беларусь, Гомель
16 сообщений
Топикстартер
У Буси не одно так другое, аппарат нашла но не могу делать процедуры, так как мою её постоянно, она мочится кровью со слизью. Таблетки которые выписали не помогают (3-ри недели даем), таблетки сменили на другие, более дорогостоющие и эффективнее (как нам сказали) и ни какого результата. Позвонила в одну клинику там сказали колоть Канефрон что ли, стоит он 64 000, в другую клинику (позвонила) там сказали сделать УЗИ 55 000 тыс.р., сдать анализы ?-тыс.руб, колоть антибиотики ?-тыс.руб. и другие лекарства ?-тыс руб. На это нет у нас таких средств, может кто нибудь посоветует, что нибудь подешевле и эффективное. 3-ри недели ношусь с тряпкой по всей квартире, запах не выносимый, я уже почувствовала себя роботом, да и ещё ребенок заболел, с утра до поздней ночи беготня, устала.
Отдам котенка в хорошие и добрые руки, он любит нежность и ласку.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищу для котенка физиотерапевтический аппарат, можно в прокат (sml[info]Для восстановления двигательной функции после травмы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0