• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий котенок снова ищет дом (sml[love]Возвращают котенка через 4 (!!!) месяца.)
Рыжий котенок снова ищет дом
av
1.  
1
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Просто крик души!! Я уже несколько дней злюсь, не могу. Мне возвращают котенка через 4 (!!!) месяца уже взрослым котом :girl_cray:. Причина - АЛЛЕРГИЯ У БАБУШКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Черт бы их побрал. Явная выдумка. Вот придет ко мне завтра эта дама - я её порву!
Отдавала его вроде бы приличной семье: мама, папа, дочь. Все пришли вместе, посмотрели, сразу не взяли. Мамаша мне сразу не понравилась: у нас ремонт говорит и шерсть от него будет - котенок пушистенький. Я ей говорю - да шерсть будет, да может что-нибудь поцарапать. Покривилась, постояла... и они ушли. К моему удивлению перезвонили на следующий день - берём! Я говорю, как это берём? Вам же не понравился? Нет говорят, мы люди очень ответственные, это серьезный шаг, мы долго думали и раз решили, то всё будет ок. Подкупили короче своей болтовнёй. Отдала...И сказала возвращайте хоть через год только не выбрасывайте... а они и рады стараться!!!!!!! Сволочи!!!! 4 месяца игрались!!!
Вот таким был, сейчас уже большой

Вот что мне ей сказать, чтоб она поняла?? Что она сволочь... Причем я ей перезванивала чрез пару дней после того, как отдала, говорила о том, что я переживаю. А она мне- не думайте, что я такая мегера...
Сообщение отредактировал: av - Суббота, 17.03.2012, 19:11
.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Котик очень красивый, найдутся ему нормальные хозяева. Он же молодой совсем. А люди - да , что -то странное в последнее время с этими постоянными возвратами наблюдается . Отдаешь - и ждешь, кого когда вернут girl_mad Всем воздастся!
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
av, напишите в лс свои контакты, кину малыша в рекламу
av
4.  
4
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
А я вот думаю может завтра ей воздать хорошенько? А то ж она так и не поймет, что не так. И будет продолжать думать, что она любит животных.
Тётка старше меня в два раза!!! А я должна её проблемы решать!

Добавлено (16 Марта 2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (ffake)
av, напишите в лс свои контакты, кину малыша в рекламу

Спасибо. Я завтра фото новые сделаю. Он уже вырос.
.
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Вот гады! sad
av
6.  
6
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Малыш у меня. Красавец невероятный!!! Рыжий лисёнок с пушистым хвостом! Правда боится нас((
Людей я пристыдила, хотя приехал только мужчина с девочкой. Мамаша не приехала, оно и понятно. Ребенка жалко - плачет. Мужчина честно сказал, что инициатива от жены, сам видно растроен. Его тоже жалко, что такой стерве попался.

Добавлено (17 Марта 2012, 18:33)
---------------------------------------------
Видно, что жилось ему неплохо. Даже паспорт ему сделали и вакцину 1 раз ввели Мультифел.

Добавлено (17 Марта 2012, 18:55)
---------------------------------------------

.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Какой чудный красавец! Ну как же с таким расстаться можно было girl_mad Они как-то объяснили возврат?
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
av, Чудо rolleyes
av
9.  
9
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
Они как-то объяснили возврат?

Аллергия у бабушки( Она в Италии жила, а теперь вернулась.
Котик приучен к лотку и когтеточке. Идеальный домашний питомец. Очень нежный, спокойный и оочень красивый, голубенькие глазки girllove Я даже не ожидала, что он таким красавчиком станет. Девочка отдавала, заплакала(((
.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
av
11.  
11
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер

Многие хотят рыжего или рыже-белого, это радует.
Добавлено (17 Марта 2012, 21:29)
---------------------------------------------
Правда до 3-х месяцев чаще...
Сообщение отредактировал: av - Суббота, 17.03.2012, 22:57
.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Ну да бабушка,КАКОЙ БРЕД!
av
13.  
13
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Мы сегодня кастрируем котика, у меня кошки, я волнуюсь. И он просится к кошкам, может поэтому вернули.
.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Может, метить начал, запах появился. Но какой же красавец! girllove
15.  
15
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
smile
16.  
16
.
Беларусь, минск
524 сообщения
Когда пристраеваешь малыша, всегда подчеркиваешь, что в любом случае примешь назад, вот некоторые граждане этим и пользуються!
А то, что они уже в ответе за того, кого приручили, это как-то для них не понятно!
Очень печально, что взрослые люди такие безответственные!
А малыш-чудо!!!
8 029 156 37 25
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
Да очень красивый!
18.  
18
.
Беларусь, Минск
210 сообщений
Невозможно очаровательный глазастик.
Быстро пристроите, у меня на рыжика 4-5 месяцев было много звонков, а он попроще на вид.
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Серебрянка
204 сообщения
smile
av
20.  
20
.
Беларусь, Минск
559 сообщений
Топикстартер
Кастрировали малыша.
Уже 2 человека звонили по нему. Как же выбрать хозяина? Вот звонил сегодня один, всё вроде ок, но квартира съемная. Отказывать?
.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Рыжий котенок снова ищет дом (sml[love]Возвращают котенка через 4 (!!!) месяца.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0