• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бася ищет понимающую хозяйку (sml[cat]Нужен тот, кто готов ждать)
Бася ищет понимающую хозяйку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер


Требуется помощь старушке Басе!!!

Скорее всего, Басе не доведется быть устроенной: только волонтеры способны понимать и принимать многие особенности котов и собак. Потому, мы думаем, Бася так и останется жить на передержке.
Басе прилично лет: более 12.
Сегодня у Баси проблемы со здоровьем: она очень сильно похудела, теряет зубы, плохие анализы.

Басе необходима финансовая помощь:
- пресервы роял канин Kitten паштет, роял канин Baby cat мусс(жестяная баночка), роял канин паштет рекавери (жестяная баночка). Сухой корм роял канин Baby cat (для котят от 4 недель, самые мелкие гранулы)
- финансовая помощь на полное обследование и лечение.

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для кошки Баси)

Куратор: Бушуева Анна Геннадьевна ( Bekki) +375 (33) 651-45-32


Фото до болезни:
   

Сейчас:
 
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 11.11.2015, 23:38
21.
21
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Я написала. Повсавляй туда , что нужно и снова выложи сюда. Правленный.

Добавлено (06.12.2019, 00:46)
---------------------------------------------
Bogdan,  Прошу закрепить первое!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
текст примерно такой.......спасибо за текст. консервы ела бэби кет мусс, киттен пресерва паштет, рекавери для выздоравливающих паштет. Это все роял. Это она ела, но она может завтра проснуться и вкус может поменяться. сегодня я ей на пробу принесла сухач бэби кет на время отъема от матери, он очень мелкий, она поела, но сколько это будет продолжаться непонятно. Я читала составы этих паштетов, хоть и говорят они полностью сбалансированы, но в них нет вообще витамина А, вот она перестала есть сухач, шерсть странно выглядит, ну а как ей выглядеть, если в паштетах нет витамина А, который за красоту шерсти отвечает. Это моя головная боль ежедневная чем накормить Басю чтобы она более-менее согласись отпробовать
23.
23
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, , все то в текст не вставить. Бери текст, и четко вставляй туда названия. И то, что счиаешь нужным. И павленый текст оставь здесь в теме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Кошка Бася выловлена лет 6 назад волонтером в одном из дворов Минска. Ловили ловушкой другую кошку, но так вышло, что в ловушку вошла Бася , и этот шаг изменил всю ее жизнь: назад ее уже волонтер не выпустил. Кошка была стерилизована и оставлена на передержке, которая затянулась на года из-за дикого характера . Кошка сложная , но ее дикий характер не мешает никому из животных, проживающих там же на передержке. Бася хоть и не дается в руки, но и не нападает, не агрессивна, не сторонится других котов и т.д. Просто ей комфортно неконтактное сожительство.
Скорее всего, Басе не доведется быть устроенной: только волонтеры способны понимать и принимать многие особеннености котов и собак. Потому, мы думаем, Бася так и останется жить на передержке.
Басе прилично лет: более 12.
Сегодня с Басей происходит что-то со здоровьем: она очень потеряла вес, теряет зубы, плохие анализы.
Басе необходима помощь:
- пресервы роял канин Kitten паштет, роял канин Baby cat мусс(жестяная баночка), роял канин паштет рекавери (жестяная баночка). Сухой корм роял канин Baby cat (для котят от 4 недель, самые мелкие гранулы)
- финансовая помощь на полное обследование и лечение.

Добавлено (06.12.2019, 00:57)
---------------------------------------------
видимо так

25.
25
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если пойдут деньги, по безналу много дешевле покупать корм.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если пойдут деньги, по безналу много дешевле покупать корм.
я бы была рада возможности по безналу от производителя роял закупить и за свои деньги тоже. Для меня все равно экономия. Как бы попасть под закупку общую. Деньги на рс закинула бы заранее. Нужно и ей, и котам с мочекаменной диету, от рояла не уйти
27.
27
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Напиши СМС ВЕронике. Реши с ней. Она посмотрит прейскурант и скажет цену. Потом- решай. Все заказы делает Вероника.
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.12.2019, 00:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Аня. Напиши СМС ВЕронике. Реши с ней. Она посиотрит прейскурант и сказет цену. Потом- решай. Все заказы делает Вероника.
gamer2 пробую
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бася ищет понимающую хозяйку (sml[cat]Нужен тот, кто готов ждать)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0