• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена черная кошка(кот)
Найдена черная кошка(кот)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
В районе Лошица-2 найдена черная скорей всего кошечка. Очень очень ласковая girl_haha Я шла на экзамен и заметила ее возле соседнего дома(она мяукнула в мою сторону), когда возвращалась(эта через часа 4) она сидела уже возле моего подъезда....Ну как ее можно было не забрать? Дома очень быстро освоилась и даже не становится в позу от моей собаки, когда тот любопытно пытается ее понюхать... girl_haha Кошечка видно, что домашняя, шерстка блестит, аппетит уж очень хороший - видно проголодалась...Фото выложу позже. Вот уже и написала на ковер nea А так очень хорошая!!! yes
Лена (8029)779-11-69
2.  
2
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
girl_haha знакомая ситуация))) наша тоже домашняя, однако хозяева так и не нашлись... пришлось искать новых... удачи и вам в поиске!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Мне бы ее первоначально к туалету как то приучить, а то написала на коридоре на коврике, уже и лоток с наполнителем сьездили купили, но она в руки не сильно хочет идти, так крутится вблизи, ласчется, а как только хочу взять вруки,что б до туалета донести...сразу под диван прячется. Я с котами мало дел имела ..вот и не знаю..
И еще мне кажется, что она заигрывает с моим псом girl_haha подошла к нему близко- близко и мордочкой своей ему по морде провела, как бы лаская с поднятым хвостом girl_haha Мой Филька не впонятках от такого чуда mosking
Лена (8029)779-11-69
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю! У Вас - девочка! girl_haha Если писает где попало - закройте в небольшом пространстве( туалет, ванная, балклон и т.п.) И поставьте лоток. Выбора у нее не будет- только - ЛОТОК! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Quote (Лена83)
Мой Филька не впонятках от такого чуда

Ой, как это должно быть забавно.
Но писать на ковер не надо.Как-то приучать нужно к туалету, а может это она от радости помеает территорию.Кошки тоже так делают, если они не стерилизованы. Вы ее одну с коврами не оставляйте и ругать надо за такие дела. Должна понять. Есть еще разные спец. средства.Я про них не знаю, не пользовались.Но говорят, что помогает в таких делах.

6.  
6
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Эта красотка облизала мои мягкие игрушки, помылась и улеглась спать к нам под диван nea ....а лотка то там нет shok
Обояла всех:меня,нашего любимца пса Фильку, родителей и даже мужа girl_haha ....правда они не знают про обделанный коврик....
Завтра пойду клеить объявления, ведь явно домашняя,хотя уже даже жалко отдавать blush

Добавлено (22 Январь 2009, 00:37)
---------------------------------------------
Она явно очень рада, чувствует себя, как дома,лежит, болдеет и пальчиками шевелит...слышала, что это когда ей нравится. А когда написала,мяукнула и быстрей под диван спряталась...Ну я ее и не выдала на первый раз...

Лена (8029)779-11-69
7.  
7
.
Германия, Берлин
1416 сообщений

Quote (Лена83)
Ну я ее и не выдала на первый раз...

Надо за это обязательно ругать. Она раз спряталась- понимает, что плохо сделала. Думаю, что территорию метит.
Мой кот- домашний подоконниковый, культурный, нигде никогда ничего, а на Новый год увидел меня в красивом вечернем платье, надулся, а когда спать легла- втихую обписял. Кот -кастрированный.
Видно всем сказать хотел -моя. Муж долго в себя приходил от такой его наглости. А так кот хоть к ране прикладывай.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Вот эти котики-мотики lol Спит уже, чудо, сегодня пусть отдыхает, а завтра займемся вплотную воспитанием yes
mishail, спасибо !!!!!!
Лена (8029)779-11-69
9.  
9
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
обратите внимание, многие кошки ходят в туалет почти сразу после еды... можете проследить за ней, как начнет место искать и пристраиваться - подносите к ней лоток... можете ее дела (если наделает мимо) переложить в лоток и прикопать... по запаху должна определить, что вот это - место для "дел"... у вас в лотке есть наполнитель? многим кошкам легче идти в лоток с чем-то сыпучим, чем на газетку... у них инстинкт "закапывания"... мои просто обожают копаться в наполнителе))) girl_haha
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Моя младшая так заигрывается, что забывает про туалет. Так я ее периодически вылавливаю и сажу на горшок lol . И после сна и перед сном также girl_haha . Вашу можно закрыть где нить с лотком и не выпускать пока не сделает свои дела. Только закрывать надо тогда, когда по времени пора будет rolleyes . Наполнитель кошкам не сыплю, потому что старшая в детстве пыталась его есть shok . Стелю на дно газету, а сверху насыпаю рваную газету. Есть где копаться rolleyes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
11.  
11
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Она сориентируется. Она сейчас просто немного растерялась. Слишком много нового.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Топикстартер
Уже утром наша красотка сходила в лоточек с наполнителем yes Кушает все подрят:и колбаску, и корм, и творожек, и кефирчик попила...вот только сейчас у нее, простите понес(уже 4 раза) shok и это меня волнует...Можно ли ей дать детский Linex? Или лучше что то другое купить?
Лена (8029)779-11-69
13.  
13
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Попробуйте для начала сменить корм, не давайте столько кисломолочных продуктов, пусть пьет водичку. У кошек может случиться "одноразово" расстройство. Если будет продолжаться больше двух дней, это уже проблема. Я бы не спешила пичкать кошку лекарствами. nea
Еще кошки не склонны переедать, но вы ее точно не перекормили? girl_haha Кормите не чаще 3 раз в день.
Это здорово, что она подружилась с лотком!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Найдена черная кошка(кот)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0