• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Оригинальный черно-белый котенок , Миса Х в черной маске (ищем хорошие ручки, возраст 6 мес, девочка)
Оригинальный черно-белый котенок , Миса Х в черной маске
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Киса Миса Х ищет дом!
Скорее маленькая, чем большая, ей всего полгодика. 
Очень интересная, белая))) кошечка в черной маске и черном плаще . Таких больше нет! Фото у нас туманные, как и положено Мисе Х. Но можно знакомиться лично с этим атласным носиком, можно заочно, пришлю еще фото, видео, привезу котенка, лишь бы ручки были добрые.
В любом случае, Звоните. 029 377 41 68

  
 
 

Добавлено (23 Февраля 2015, 13:24)
---------------------------------------------

Добавлено (02 Марта 2015, 15:53)
---------------------------------------------
Отвезла в субботу к приятной паре. Пожелайте легкой и быстрой адаптации, котенок не ручной, а так все хорошо): здоровая, игривая, любопытная. очень надеюсь, что все будет хорошо

2.  
2
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Очень красивая кошечка. С виду очень даже контактная. Пусть у нее все будет хорошо в новой семье)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Вот эту кошку нужно срочно стерилизовать. Беременная. 
За это время пару раз ее записывала на стерилизацию и не могу словить , ничем не заманить в переноску. Очень большая умница

Добавлено (28.04.2018, 15:14)
---------------------------------------------
Три раза возила  пристраивать

4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот сегодня запишитесь и завтра или в понедельник используйте свою запись.

 У нас сейчас много  своих  стерилизаций. И мы  не сможем помогать с оплатами. Свою запись используйте для беременной кошки.
 Оперативно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Оригинальный черно-белый котенок , Миса Х в черной маске (ищем хорошие ручки, возраст 6 мес, девочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0