• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help]Срочно нужна помощь в активной рекламе)
Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Мне позвонили и сообщили, что на бабтистской церкви, где живет всем известная собака Марта, тигровая кошка родила 4 мая троих котят (2 девочки и мальчик), сейчас им 1.5 месяца. Кошка ручная, котят сначала увела, но сегодня мне позвонили и сказали, что кошка котят привела на территорию кормить. Дотрунуться до них можно, правда сначала шипят.  сами понимаете через день-два станут дикими и начнется стихийник плодоношения. Главный церкви - ксенс, сказал убрать котят ИНАЧЕ ВЫЗОВЕТ ГУРСКОГО. Кошку сказал можно оставить- мышей ловить.:shok:  Ему антисанитария на территории не нужна, к нему ходят молиться люди, а здесь стихийник. У КОТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть. shok
КОТЯТАМ и КОШКЕ НЕОБХОДИМО:
1. куратор
2.передержка
3.еда и все остальное
4.мамашку стерелизовать и выпустить обратно.


Создаю темку и понимаю, что шансов мало найти все это. sad Но создам хотя бы темку, чтоб совесть была чиста перед ними. Сама не могу заниматься котятами по разным причинам и физически в том числе. На съемной квартире у меня 5 котов (это предел, проблемы с хозяйкой из этого). которые просто сидят, я ими мало занимаюсь и сама в шоке,скоро съезжать , а они не пристроены, на новой съемной такого терпеть не будут.Скоро буду темку создавать, как расформировать тех котов, которых натаскала на свой страх и риск. shok Что могу сделать для этой семейки- это выкраить момент и на послеоперационную передержку взять мамку и потом ее обратно выпустить.ВРЕМЕНИ СОВСЕМ НЕТ, КОТЯТАМ УЖЕ 1.5 МЕСЯЦА И ДИЧАЮТ!!!
Оставлю пока свой номер пока не определиться кто куратор.Здесь я редко, поэтому лучше звоните, если у кого-то будет какая идея как помочь этой семье 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93.
Вот как могла бы удачно сложиться жизнь котят, если бы их забрали sad :sad: sad     

куратор: Мелешко Инна Александровна 19455 +375 (29) 350-60-10

поручитель: Наталья

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 18.08.2015, 09:40
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата 19455 ()
МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата 19455 ()
РАЗБРОСАЙТЕ КТО МОЖЕТ В СОЦ.СЕТЯХ

Добавлено (22 Июня 2015, 22:37)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (23 Июня 2015, 23:13)
---------------------------------------------
помогите спасти малюток. на такой ранней стадии еще можно предотвратить стихийник. shok

Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Стерилизация- талон от Эгиды. Заранее сообщить.

 Еда. Позвоните МаринеФейк: если у нас что-то есть в запасе из еды- она выделит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
5.  
5
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Котятам на фото  минимум 2.5-3  месяца,никто не поверит,что им 1.5.,может поэтому никто не откликнулся!?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата DJ ()
Котятам на фото  минимум 2.5-3  месяца,никто не поверит,что им 1.5.,может поэтому никто не откликнулся!?
это не те котята blush . тех котят фото у меня нет. blush а далеко живу не в том районе совсем где они. читайте внимательно yes - если бы котят забрали как хорошо могла бы сложиться их судьба имелось ввиду, а так пока обещает  жизнь бегать голодным в холоде по территории и плодиться и гурского в перспективе. shok
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
DJ
7.  
7
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
19455,  теперь поняла yes .Жалко -пропадут...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата 19455 ()
У КОТЯТ ОЧЕНЬ МАЛО ВРЕМЕНИ.ПОМОГИТЕ!!! Им грозит смерть.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
9.  
9
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad sad
Trilbi 8 029 335 01 52
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
ап

Добавлено (25 Июня 2015, 09:02)
---------------------------------------------
сегодня видели котят-играли на солнышке, такие красивенькие-двое каких-то пушистых  сереньких/дымчатые, а один котенок как мать тигровый  yes sad мать очень худая стала, обсосали ее детишки, плохо кормят. алкашка, которая мамашку не отдала на пристройство когда она была еще котенком сегодня произнесла-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА-а кто ж их кормить будет когда она там работать не будет. sad согласна помочь ловить котят и мамку стерелизовать. сегодня по крайней мере сожалела, что не отдала раньше мамку на пристройство. что она будет говорить завтра не известно, но пока так.это уже прогресс для таких людей.

Добавлено (26 Июня 2015, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Стерилизация- талон от Эгиды. Заранее сообщить.
бронируем. стерелизовать планируем через неделю, чтоб молоко ушло у кошки и немного отъелась и денег успеть дособирать на операцию. yes

а у нас хорошие новости-посколько у меня забрали котенка зависшего yes , взяла на его место троицу. надеюсь вы нам поможете пристроиться, т.к. время у нас мало на пристройство. а вот фото виновников темки и первые затраты на них. в чеке 2 таб дронтала и 2 таб российских табл от глистов и 8 консерв

в этой темке необходимо:
1. деньги частично  на стерелизацию кошки (около 300-350 тыс), если дадут талон + кошке глистогонка и от блох + гамавит витамины
2. котятам дронтал еще (1.5 таб. дронтала уже ушло)
3.фотограф на след.неделе для котят
4. активная реклама на котят, я не успеваю. они нормальные-за неделю отсидяться и в добрый путь 
5. ПОМОЧЬ РАСКИДАТЬ В СОЦ СЕТЯХ дособирать деньи на операцию кошки, когда согласуют сбор
6.поручитель

   

Добавлено (27 Июня 2015, 22:25)
---------------------------------------------
поручитель для начала-отзовись. АУУУ... НЕ могу фин. сбор согласовать?

Добавлено (28 Июня 2015, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
поручитель для начала-отзовись. АУУУ... НЕ могу фин. сбор согласовать?
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я готова поручиться.
2. Талон.  Сделать заявку в тему Программы стерилизации котов. Записаться на определенную дату. Тогда получить талон у Вероники 630 79 33.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ НЕДОСТАЮЩИЕ СРЕДСТВА НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШКИ 300-350 ТЫС !!! 

Прошу разбросать в соц. сетях инфо о сборе денег, ничего не успеваю !!!!

Добавлено (03 Июля 2015, 19:33)
---------------------------------------------
.

Добавлено (04 Июля 2015, 00:03)
---------------------------------------------
Котята дымчатого окраса в добрые руки !!!
Отдаются в очень хорошие руки очаровательные дымчатые котята. Крошкам 2 месяца, шерсть пушистая или плюшевая. Котята приучены к лотку.  Отлично подойдут в семью. Котята здоровые, веселые, игривые, как только до них дотрагиваешься сразу включают свой урчащий моторчик и тарахтят. Они подарят вам много позитива и радости! Они с вами всегда и везде. Когда узнаешь их поближе, то понимаешь, что все лучшее что есть в котах, все эти самые лучшие качества есть в них. Они самые, самые лучшие!!! Это пупсики, солнышко, прелести. Если вы хотите засыпать сладким сном под урчание маленьких принцес и принца, то звоните скорее. Они одни в таком экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

   
   
   

   
 

Добавлено (04 Июля 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Котята дымчатого окраса в добрые руки !!!
Отдаются в очень хорошие руки очаровательные дымчатые котята. Крошкам 2 месяца, шерсть пушистая или плюшевая. Котята приучены к лотку.  Отлично подойдут в семью. Котята здоровые, веселые, игривые, как только до них дотрагиваешься сразу включают свой урчащий моторчик и тарахтят. Они подарят вам много позитива и радости! Они с вами всегда и везде. Когда узнаешь их поближе, то понимаешь, что все лучшее что есть в котах, все эти самые лучшие качества есть в них. Они самые, самые лучшие!!! Это пупсики, солнышко, прелести. Если вы хотите засыпать сладким сном под урчание маленьких принцес и принца, то звоните скорее. Они одни в таком экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

   
   
   

   
 

Добавлено (04 Июля 2015, 00:09)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ НЕДОСТАЮЩИЕ СРЕДСТВА НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШКИ 300-350 ТЫС !!!  Прошу разбросать в соц. сетях инфо о сборе денег, ничего не успеваю !!!!
 
 и срочно нужна помощь рекламой котят !!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
13.  
13
.
Беларусь, Боровляны
1675 сообщений
Цитата 19455 ()
Главный церкви - ксенс
так не бывает, трохи не в тему..
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Stels ()
так не бывает, трохи не в тему..
я не в теме церковного сленга, я думаю кому надо тот понял.речь идет о спасении животных, а не о правильности названия церковных служителей. мне абсолютно параллельно как он там правильно называется-ксенс, пастырь... ключевое слово там главный  blush

Добавлено (04 Июля 2015, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата 19455 ()
СРОЧНО НЕОБХОДИМЫ НЕДОСТАЮЩИЕ СРЕДСТВА НА СТЕРЕЛИЗАЦИЮ КОШКИ 300-350 ТЫС !!!  Прошу разбросать в соц. сетях инфо о сборе денег, ничего не успеваю !!!!
Цитата 19455 ()
срочно нужна помощь рекламой котят !!!
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
В экспресс-рекламе (соцсети: ОК, ВК, ФБ) с 6 по 11 июля.
  читала в темке рекламы, что нас меняют на другого? Ответьте пож-та мне надо знать что делать. yes

Завтра должны забрать талон для стерелизации МАМЫ-кошки. Записались на эту среду на операцию на Скрипникова. СРОЧНО НУЖНЫ НЕДОСТАЮЩИЕ  СРЕДСТВА 300-350 ТЫС. ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ НА КАРТУ Белагропромбанка , номер карты 4320 3900 3668 3134 срок действия карты 12\16. Прошу раскидать в соц.сетях проьбу о сборе недостающих денег!!!! Отчет обязуюсь выложить. :yes:
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
16.  
16
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
19455, если найдете у кого-то карту Приорбанка в бел рублях - смогу перевести 200.000 (увы, нахожусь не в РБ, помочь могу только так)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
17.  
17
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата 19455 ()
читала в темке рекламы, что нас меняют на другого? Ответьте пож-та мне надо знать что делать
19455, я приношу Вам свои искренние извинения. Рекламу прервем на 2 дня. С 9 июля продолжим.
Простите великодушно. Если освободиться позиция раньше, то поставим раньше.
Спасибо за понимание.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталия ()
я приношу Вам свои искренние извинения. Рекламу прервем на 2 дня. С 9 июля продолжим
спасибо.всякое бывает. yes

Цитата бусинка ()
найдете у кого-то карту Приорбанка в бел рублях - смогу перевести 200.000 (увы, нахожусь не в РБ, помочь могу только так)
могу найти карточку беларусбанка, он не подойдет? НО можно закинуть мне на телефоны, а я передам женщине которая ее повезет на операцию, кошь у меня будет после операции 10 дней находится. (150 000 на телефон 8029-350-60-10, 50 000 на телефон 8029 870-25-93).так пойдет ? можно пойти и спец-но для таких целей открыть, но карта ведь будет несколько дней делаться.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
19455, , может, переназвать тему? Имя у кошки есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Топикстартер
Цитата Наталья ()
может, переназвать тему? Имя у кошки есть?

Наталья
, нет имени нет.ее все равно выпускать будут. темку я так сама попросила назвать, т.к. надо и деньги на операцию и пиар котят. завтра пойдут разговаривать как кошку забрать.
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Люси - кошка рысь срочно ищет новый дом (sml[help]Срочно нужна помощь в активной рекламе)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0