• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сэм-нарцисс с характером ищет дом (ред-поинт, 1,9года. Нужна помощь рекламой)
Сэм-нарцисс с характером ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер

     
Кот Сэм и его " тараканы".
Странный-странный характер у этого красавца кота Сэма: очень ласковый и коммуникабельный он в одно мгновение может превращаться в отшельника-одиночку, который не доволен всем и всеми. Но это- его " тараканы" и Сэма нужно принять таким. Красивые часто позволяют себе странности.
Сэм отлично ладит с кошками, но не терпит своих конкурентов-котов. Обожает сам себя!
Любит смотреться часами в зеркало, ухаживает за своей роскошной шубкой и по-долгу сам себя гладит.
Его бы назвать Нарцисс!
Вот такой у нас нас на пристройство котик-эгоист. Но ему, за его красоту прощается все!!
Сэму нет и двух лет. Отлично дружит с лотком. Кастрирован. Привит. Не привередлив в еде.
Отдается по договору в очень ответственные руки.
Если Вы уверены в себе и не боитесь " мужчину с характером"- звоните куратору и приезжайте знакомиться.
Куратор: Ирина, тел. 29 128 41 65
Сообщение отредактировал: 999999999 - Понедельник, 05.10.2015, 18:13
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так ведите этого отщипенца на акцию!!!

И почему его нет в каталоге??
Могу написать ему рекламный текст
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
В другой раз уже, у нас нет прививок, какая то есть, давно

Добавлено (20.04.2017, 17:03)
---------------------------------------------
я его уже не рискую пристраивать, как вернули, но надо,  это ж не жизнь такому красавцу

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Делайте фото, нужно имя и текст. Каталог и реклама.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Буду делать что то, за текст будем благодарны.
как его описать? родился у дворовой кошки маленькой специи Мышки, из за отсутствия внимания немного недоверчив, а может, характер такой, сам по себе, но при этом приходит ложится рядом, особенно под одеялко, очень любит играть с пакетиками, если зашуршал, то он тут как тут. Я его хотела пристроить вместе с рыжим братом, но после того как Сэма через два месяца вернули у них с рыжим война, у рыжего цель жизни: догнать и убить. сидят по разные стороны дверей. Но этот и сам хорош, я не замечала, но Сэм лежит в кресле, мимо идет рыжий,  этот его сзади задирает, а потом лежит с таким видом "тьфу на тебя", наловчился быстро убегать или я прихожу с переноской, когда они встречаются,он быстро прячется и я его уношу. Около двух лет, кастрирован, кушает все, сухой корм, мясо, консервы. Нужно будет время его приручить, что бы он стал доверять, я его взять не могу, но я и не занимаюсь. А он очень умный, он в переноске спал, я хотела погладить, всунулу руку, он ее сначала лапками легонько взял и смотрит, я не убираю, он сильнее и чуть когти и смотрит, я не убираю, тогда зубками, я решила больше не искушать)
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
999999999, , достаточно. Я соберу " до кучи"

Ищите фотографа Инну или Катю. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
...
Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 20.04.2017, 19:42
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На рыжего создавайте отдельную тему. Не нужно все меланжировать.
В ЕГО теме напишите все, что знаете о нем! И фото- туда.

Добавлено (20.04.2017, 19:15)
---------------------------------------------
И мне кажется, " рыжих братцев"- Двое? Или это- оптический обман фото?7

Добавлено (20.04.2017, 19:29)
---------------------------------------------
999999999, . Прочла сообщение 5. Ни все поняла.
shok shok
- тема названа "... 4 месяца"- В сообщении 5- Вы пишите, что ему 2 года".
Давайте я задам вопросы:
- имя, возраст, пол
- откуда взялся
- характер
- как с другими животными
- что с привычками( еда, туалет)
- ветособенности( кастрация, вакцинация..)

- ЦВЕТ???!! Я ничего не понимаю. Он белый, желтый или рыжий или серо-буро-малиновый... wink wink wink
Я спрашиваю пока только про того, чья здесь темка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Рыжий братец http://egida.by/forum/111-26245-1#1073070

Кот Сэм
Цвет ред поинт
От дворовой кошки
Возраст год десять месяцев
Кастрирован
С другими котами не очень уживается, на кошек лапу не поднимает
Лоток с древесным наполнителем
Питание сухой корм, консервы, пресервы, натуралка, курица

Добавлено (20.04.2017, 19:40)
---------------------------------------------
Переименуйте, пожалуйста, темы

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Сэм и его " тараканы".

Странный-странный характер у этого красавца кота Сэма: очень ласковый и коммуникабельный он в одно мгновение может превращаться в отшельника-одиночку, который не доволен всем и всеми. Но это- его " тараканы" и Сэма нужно принять таким. Красивым часто позволяют себе странности.
Сэм отлично ладит с кошками, но не терпит своих конкурентов-котов. Обожает сам себя!
Любит смотреться часами в зеркало, ухаживает за своей роскошной шубкой и по-долгу сам себя гладит.
Его бы назвать Нарцисс!
Вот такой у нас нас на пристройство котик-эгоист. Но ему, за его красоту прощается все!!
Сэму нет и двух лет. Отлично дружит с лотком. Кастрирован. Привит. Не привередлив в еде.
Отдается по договору в очень ответственные руки.
Если Вы уверены в себе и не боитесь " мужчину с характером"- звоните куратору и приезжайте знакомиться.
Куратор:

Правьте, вставляйте, чего не достает! И давайте в тему окончательный вариант!

Добавлено (22.04.2017, 01:20)
---------------------------------------------
МаринаЛабралор!!! Просьба:
- исправить название темы на " Сэм-нарцисс с характером ищет дом"( ред-поинт, 1,9года. Нужна помощь рекламой)
- спасибо
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 22.04.2017, 01:23
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер

Добавлено (22.04.2017, 11:37)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:40)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:41)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:45)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:47)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:49)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:54)
---------------------------------------------

Добавлено (22.04.2017, 11:56)
---------------------------------------------
Последняя фотография, это 20 секунд фотосессии, и принц "сказал": убирай свой телефон, надоела, не мешай спать

Добавлено (22.04.2017, 12:00)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо за текст, интересная задумка про нарциса

Добавлено (22.04.2017, 13:06)
---------------------------------------------
Кот Сэм и его " тараканы".

Странный-странный характер у этого красавца кота Сэма: очень ласковый и коммуникабельный он в одно мгновение может превращаться в отшельника-одиночку, который не доволен всем и всеми. Но это- его " тараканы" и Сэма нужно принять таким. Красивые часто позволяют себе странности.
Сэм отлично ладит с кошками, но не терпит своих конкурентов-котов. Обожает сам себя!
Любит смотреться часами в зеркало, ухаживает за своей роскошной шубкой и по-долгу сам себя гладит.
Его бы назвать Нарцисс!
Вот такой у нас нас на пристройство котик-эгоист. Но ему, за его красоту прощается все!!
Сэму нет и двух лет. Отлично дружит с лотком. Кастрирован. Привит. Не привередлив в еде.
Отдается по договору в очень ответственные руки.
Если Вы уверены в себе и не боитесь " мужчину с характером"- звоните куратору и приезжайте знакомиться.
Куратор: Ирина, тел. 29 128 41 65

12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модератор! Для каталога:

Кот Сэм и его " тараканы".( жирно выделить название smile

Странный-странный характер у этого красавца кота Сэма: очень ласковый и коммуникабельный он в одно мгновение может превращаться в отшельника-одиночку, который не доволен всем и всеми. Но это- его " тараканы" и Сэма нужно принять таким. Красивые часто позволяют себе странности.
Сэм отлично ладит с кошками, но не терпит своих конкурентов-котов. Обожает сам себя!
Любит смотреться часами в зеркало, ухаживает за своей роскошной шубкой и по-долгу сам себя гладит.
Его бы назвать Нарцисс!
Вот такой у нас нас на пристройство котик-эгоист. Но ему, за его красоту прощается все!!
Сэму нет и двух лет. Отлично дружит с лотком. Кастрирован. Привит. Не привередлив в еде.
Отдается по договору в очень ответственные руки.
Если Вы уверены в себе и не боитесь " мужчину с характером"- звоните куратору и приезжайте знакомиться.
Куратор: Ирина, тел. 29 128 41 65

Дополнения:
- кастрирован
- короткошерстный
-лоток
- сухой корм , не привередлив
- конфликтует с котами, с кошками отлично ладит
-привит

Добавлено (22.04.2017, 14:14)
---------------------------------------------
И в первое прошу перенести рекламный текст!
Спасибо!!

Добавлено (22.04.2017, 14:15)
---------------------------------------------
И в первое прошу перенести рекламный текст!
Спасибо!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Для каталога нет фото.  rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Я и не верю, что Сэму можно найти дом, по рекламе никто и не звонил. А кот не очень дружелюбный, т.е нормальный, но руками, пожалуйста, не трогать, хотя пару раз уже у него были приступы ласковости, приходил сам гладиться, но только в компании с кем то.
Стрессует от всяких перемен. Его если только для украшения на первое время. Котик молодой совсем, было бы , конечно, хорошо, если бы кто его взял, ненавязчивый))
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
При  хороших фото- 80 % успеха! Остальное- за вами- как сумеете  о нем рассказать!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Сэму тоже хочется найти передержку. 
Кот очень активный и игривый. Ему играть негде(

Добавлено (02.04.2018, 17:22)
---------------------------------------------
Сэмочке срочно нужна передержка. Они не дружат с рыжим, ну, как не дружат, Сэмочка задирает рыжика, а тот его ненавидит. Было длительное перемирие. А сейчас снова начали драться, если раньше я могла их изолировать, то сейчас такой возможности нет. Сэм сидит в переноске
Он хороший котик, очень игривый, от скуки, наверное, и задирается. 
Но с тонкой душевной организацией. 
Спасите котика от когтей рыжего. 
тел 029 128 41 65

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сэм-нарцисс с характером ищет дом (ред-поинт, 1,9года. Нужна помощь рекламой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0