• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тайфун - самый ласковый кот на свете в дар (3 года, кастрирован)
Тайфун - самый ласковый кот на свете в дар
1.  
1
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь кот Тайфун! Очередная моя слабость, и доказательство того как я не умею сдерживать обещания данные самой себе) История банальна.  Приехала пофотографировать осиротевших котиков, а за одно и развезти несколько по передержкам, так я и сделала, и даже уехала из квартиры, всех развезла, но почему то никак не могла успокоиться, в глазах стояли эти растерянные и напуганные глазёнки Тайфуна...... вобщем вернулась и забрала я это чудо домой))) Вот) Кот оказался просто необыкновенным, очень очень ласковым, весёлым, игривым. Боюсь, привыкнуть) поэтому начинаю искать для Тайфуна новый дом. Звоните, и приезжайте знакомиться.

   
  

Тайфун трехлетний в меру упитанный котик забавно подставляет животик для поглаживаний и "топчет" лапками, словно маленький котенок в ответ на ласку. Любит сидеть на руках, на спине, на плече... Уж он-то точно не будет прятаться от ваших гостей под диваном, а очарует всех и каждого! Несмотря на солидные размеры, Тайфун - обладатель трогательного тоненького голосочка. Вы не сможете противиться его обаянию! Шикарная пушистая шубка требует несложного, но регулярного ухода, однако добродушному, компанейскому Тайфуну такая процедура только в радость.
Тайфун кастрирован, приучен к лотку.
Куратор Татьяна 80296800590, 80298606909

Добавлено (13 Февраля 2016, 19:23)
---------------------------------------------
Тайфун в каталоге, спасибо Марине labrador за оперативность)

2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Цитата tanyaminsk75 ()
Тайфун - обладатель трогательного тоненького голосочка
это точно, слышала по телефону его нежные напевы.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата prostokrasavitsa ()
это точно, слышала по телефону его нежные напевы.
girl_haha да, он у нас разговорчивый
4.
4
.
Польша, Варшава
Администратор
Мы не работаем с фотографиями менее 1200px. Просьба ознакомиться с требованиями к фото.
5.  
5
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
support, и где это посмотреть, я про фото, раньше для размещения в каталог нужны были фото 640х480, фото специально уменьшены для просмотра в интернете.
Можно было об этом сразу написать, а не просто удалять из каталога, хотя о чём я говорю...
6.
6
.
Польша, Варшава
Администратор
Цитата tanyaminsk75 ()
support, и где это посмотреть

http://egida.by/forum/19-26554-1084170-16-1446817373
7.  
7
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
  

Добавлено (21 Марта 2016, 21:23)
---------------------------------------------
 

8.  
8
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
tanyaminsk75, отлично позирует, красавчик.
какие новости у него?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
9.  
9
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитата prostokrasavitsa ()
какие новости у него?
котик у меня, всё ещё ждёт хозяев

Добавлено (06.12.2016, 12:37)
---------------------------------------------




фотохостинг бесплатный

Добавлено (06.12.2016, 12:38)
---------------------------------------------

Добавлено (06.12.2016, 12:47)
---------------------------------------------
Имя Тайфун
Пол: мальчик
Возраст: 3 года
Вет.особенности: кастрирован
Тип шерсти: длинношерстный
Характер: активный, ласковый
Кормление: Сухой корм, пресервы и натуральная пища
Приучена к лотку: Приучен к лотку с силикагелевым наполнителем
Приют: Квартирная передержка
Телефон куратора: +375296800590 Татьяна

10.
10
.
Польша, Варшава
Администратор
Для куратора.
Здравствуйте! Мы не принимаем в каталог фотографии с фильтрами и эффектами Фотошопа. Просьба загрузить фотографии без размытия и сообщить мне в ЛС в течении 3х рабочих дней.

Так же просьба ознакомиться с правилами подачи животных в каталог: http://egida.by/forum/18-28663-1#1139713
11.  
11
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
Цитатаsupport ()
Для куратора.
Здравствуйте! Мы не принимаем в каталог фотографии с фильтрами и эффектами Фотошопа. Просьба загрузить фотографии без размытия и сообщить мне в ЛС в течении 3х рабочих дней.

Так же просьба ознакомиться с правилами подачи животных в каталог: http://egida.by/forum/18-28663-1#1139713


ЦитатаAdmin ()
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.


чем не соответствуют мои фотографии к вышеописанным требованиям? где там написано про фотошоп? и какая разница на сколько размыт фон?
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
tanyaminsk75, как похорошел Тайфун.
Что ж такого красавца никто не замечает.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
13.  
13
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Топикстартер
ну почему же замечает support, всё время из каталога выкидывает
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Тайфун - самый ласковый кот на свете в дар (3 года, кастрирован)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0