• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем кормящую кошку! (Ищем кормящую кошку!)
Ищем кормящую кошку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Топикстартер
Вчера нашли котенка, лежал на трассе, чудом уцелел от колес проезжающих машин. Совсем малыш, еще с пуповиной. Пока кормим с пипетки. Но ему нужна мама. Как подрастет (сможет сам кушать) - заберем и будем искать хозяев:) Просим откликнуться тех, кто может помочь! Спасибо!
Сообщение отредактировал: Polyndra818 - Воскресенье, 07.08.2016, 22:28
2.  
2
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения

Цитата
На рынке в Малиновке под киоском обитает очень красивая молоденькая кошка, истощена. Наверное кормящая, т.к с ней же 2 котёнка. Малышам примерно месяц, чёрный и серенький. На вид чистая без плешиков, глаза, нос чистые.
Подробней о месте обитания +375 29 339 96 14 Екатерина (есть Вайбер и Ватсап) или в ЛС.
3.  
3
.
Минск, Малиновка
494 сообщения
Девушки, помогите, Тема создана моей дочкой(потенциальный волонтер)). Я даже не ожидала, что она такая переживающая.Нужна кормящая кошка. Всего один котенок. В смысле финансовой помощи проблем не будет.
4.  
4
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
я периодически в соцсетях встречаю, у кого кормящие коши, если тут никто не откликнется, полистайте группы, может, и напишите сразу кураторам в лс
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем кормящую кошку! (Ищем кормящую кошку!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0