• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS Очень нужна помощь коту с поврежденными задними лапами
SOS Очень нужна помощь коту с поврежденными задними лапами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Найдена черная кошка (или кот) в районе ЗАГСа между ТЦ Столица и ул. Ленинградская. Кот молодой. У животного повреждены задние лапы, возможно, в результате падения (не ясно, перелом или сильный ушиб), оно их волочит. Сфотографировать его не удалось , т.к. он забрался в подвальное окошко ЗАГса. Домой его взять не могу по семейным причинам. Требуется передержка. Деньгами, едой, лекарства найду, но не могу взять домой. Пожалуйста, помогите!!! Мне одной не справиться!

Юля 8 029 774 31 83

2.  
2
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
а щас он у вас?
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Вероника, кота спасли и вылечили. Замечательная женщина Александра вместе с Юлей. Кот сейчас живет у Александры. Если нужны подробности, пишите в лс или звоните мне 80447655329 Елена , расскажу.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (деа)
кота спасли и вылечили

от чего вылечили?
я ничего не понимаю, по первому сообщению
Quote (Yula)
Сфотографировать его не удалось , т.к. он забрался в подвальное окошко ЗАГса. Домой его взять не могу по семейным причинам

потом
Quote (деа)
кота спасли и вылечили. Замечательная женщина Александра вместе с Юлей. Кот сейчас живет у Александры

и какая при этом нужна помощь?
Я запуталась... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Ariana, май 2009 года
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
гы... не глянула даты... blush
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » SOS Очень нужна помощь коту с поврежденными задними лапами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0