• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » очень редкий пород "turkish van" Кошка Ищет дом (Кошка)
очень редкий пород "turkish van" Кошка Ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
очень редкий пород ( Turkish Van ) даётся в хорошие руки . Это девочка, 11 месяца .
белый ангел , умная . онa дорожит каждой минутой общения с человеком: всегда рад спеть вам свою мурчалочку, потереться о ноги.
"превивки все ест" . "международный паспорт". "стерильная" .
даётся только доброй девушке!!!

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ваши фото размещены не по правилам. Поменяйте размер.а то закроют тему.
Отправьте заявку модератору для размещения а каталог.по правилам.животных хорошо забирают по каталогу
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 20.12.2016, 12:57
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
И добавьте контактный телефон для связи,как с вами свяжутся люди?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
@Наталья 
вообще отсутствует функция редактировать или изменить сообщение !  или я не могу найти её!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
barool1, редактировать сообщение можно 3дня после написания. Поэтому просто повторите фото по правилам,выбирая Превью для форума ,тогда фото будут увеличиваться по клику. И напишите телефон,по которому можно вам позвонить, ведь форум просматривают многие люди,а телефона нет.
Котеечка очень красивая,пристроится,главное в хорошие руки отдать,люди разные встречаются,чтобы потом на улицу не выбросили.
Она стерилизована?
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
barool1, в правом нижнем углу, там, где ваше сообщение, есть синие слова "цитата" , "изменить". И если загружаете через http://postimage.org/, выбирайте строчку "превью для форума". И оставьте свой номер телефона. Кошка красавица, должна пристроиться!
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если стерилизована и привита есть шанс попасть на акцию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » очень редкий пород "turkish van" Кошка Ищет дом (Кошка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0