• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Голубой кот Томас (в ответственные взрослые руки)
Голубой кот Томас
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Мы искали передержку для кошки с фауны, отозвалась Анжела и взяла кошечку
У Анжелы кот подобрашка, шикарный кот, зовут Томас.
Я помогаю рекламой.
Вот что Анжела пишет про кота:
"кот с улицы мы его назвали Томас, ему около четырёх лет,кастрирован,дела свои делает только в лоток нигде не гадит кушает сухой корм,любит некоторые присервы,иногда ест натуралку,любит куриную варёную грудку,в семью без детей,так как не любит обнимашки,он когда хочет ласки сам приходит что бы его погладили,он очень умный,всё понимает что ему говоришь хотелось бы конечно, что бы он попал в хорошие, ответственные взрослые руки,ему уже хватило от уличной жизни, настрадался дружит с кошками,с котами незнаю,с собаками тоже незнаю в ванную комнату не ходит боится,на кухню ходит только,тогда, когда там кто-то есть один не заходит,любит много спать если никто не мешает,очень классный кот,не навязчевый,сам посибе

e uploader
нг фото

КУЛЬТУРНЫЙ КОТ ТОМАС
КРАСИВОМУ КОТИКУ УЮТНЫЙ ДОМИК,
Найден на улице, обласкан, откормлен, кастрирован, естественно, ходит в лоток (без наполнителя) , кушает сухой корм, прессервы, курочку. О его туманном прошлом я знаю только один факт, он ни за "какие коврижки" не идет в ванную.
Отдается в ответственные взрослые руки.
Будет вам создавать уют в доме, исправлять карму хозяина и оттопыривать чакры)))
Анжела тел.  8 044 558 59 28

Добавлено (05.02.2017, 16:35)
---------------------------------------------
Томас еще свободен cat4 gift NY_22 не знаю, причем здесь снеговик))) Вы просто не знакомы еще с этим котикаом. Заходите знакомиться , может сложиться совместная жизнь

Сообщение отредактировал: 999999999 - Четверг, 02.02.2017, 18:38
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почему вы не ы каталоге? Мы его рекламируем платно.
Пользуйтесь возможностью.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. Наши фотографии не подходят

Добавлено (07.02.2017, 14:21)
---------------------------------------------
Томас хочет быть любимым. Этот носик достоин этого.Ищет взрослую СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ для долгой совместной жизни

Звоните 8 044 558 59 28

Добавлено (14.02.2017, 18:03)
---------------------------------------------
В каталог хотелось бы, такие фотографии у Томаса красивые, почему такие сложные условия

Добавлено (14.02.2017, 18:03)
---------------------------------------------
Предлагаем познакомиться забрать и полюбить красивущего кота Томаса! Томасу три года,кастрирован, здоров, аккуратно ходит в лоток, кушает сухой корм. Кот общительный, но чрезмерной фамильярности не любит. Кот по какой то причине оказался на улице, откуда его взял хороший человек и ищет ему любящую семью. 
Звоните, Анжела 44 558 59 28

Добавлено (22.02.2017, 21:29)
---------------------------------------------
У Томаса может возникнуть комплекс неполноценности))) это недопустимо. КАК можно не заметь такого кота
Звоните, Анжела 44 558 59 28

Добавлено (24.03.2017, 18:06)
---------------------------------------------
Томас все еще ищет дом

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я видела его на видео.
Он непонятного цвета.
Но почему-то я подумала, что он- кот Анжелы и она его не отдаст.
А сколько лет он живет у нее??
Ждем фотосессию.

Добавлено (31.03.2017, 01:40)
---------------------------------------------
Модераторы!! Закрепите первое сообщение! Спасибо!!

Добавлено (01.04.2017, 20:17)
---------------------------------------------
999999999, , Томасу тоже нужен рекламный текст??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Томасу тоже нужен рекламный текст??

Да. Будем очень благодарны
6.  
6
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
   
   
   
   
   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Спасибо за фото!!
Мнение: серого кота лучше снимать на контрастном фоне, а не на сером. Сливается кот и фон.

Сегодня напишу текст для рекламы!

Добавлено (04.04.2017, 01:48)
---------------------------------------------
" Томас, кот о котором можно мечтать!!"

Вальяжный, хитрый, умный, в меру спокойный в меру шальной Томас ищет дом, в котором нет счастья без кота.
" Без кота- жизнь не та!".. Это так. Но без кота и счастье у Человека не полное.
А Томас- волшебный кот, который все это богатство может подарить Вам и очень круто изменить Вашу жизнь!
История Томаса самая обычная: как оказался на улице он одиноким и никому ненужным ни кто не знает. Но забрали его с улицы волонтеры слабого, облезлого, голодного и больного. Попав в добрые руки, в тепло и уют, Томас решил не подводить своих спасителей и начал очень быстро поправляться и меняться волшебным образом. И очень скоро Томас стал красавцем с прекрасным характером.
Томас кастрирован, привит, приучен к лотку.
Но у Томаса есть привязанность- на передержке он влюбился в свою подружку кошку Марго и очень надеется, что найдется семья, которая не разделит влюбленных и Томас и Марго уедут в один добрый и уютный дом.
Но это- не условие куратора, а мечта кота Томаса. yes yes
Хотите уюта в доме? Хотите, радости и мурачния на Вашей груди?? Звоните и приезжайте знакомиться!
Кот отдается по акту передачи.
Куратор:

Меняйте , что хотите! Добавляйте контакты!
Пишите МаринеЛабрадор перенести в первое и в каталог Томаса. yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Очень замечательный текст! 
Очень красивые фотографии! 
Спасибо большое!

Добавлено (04.04.2017, 11:40)
---------------------------------------------
" Томас, кот о котором можно мечтать!!"
Вальяжный, хитрый, умный, в меру спокойный в меру шальной Томас ищет дом, в котором нет счастья без кота.
" Без кота- жизнь не та!".. Это так. Но без кота и счастье у Человека не полное.
А Томас- волшебный кот, который все это богатство может подарить Вам и очень круто изменить Вашу жизнь!
История Томаса самая обычная: как оказался на улице он одиноким и никому ненужным ни кто не знает. Но забрали его с улицы волонтеры слабого, облезлого, голодного и больного. Попав в добрые руки, в тепло и уют, Томас решил не подводить своих спасителей и начал очень быстро поправляться и меняться волшебным образом. И очень скоро Томас стал красавцем с прекрасным характером.
Томас кастрирован, привит, приучен к лотку.
Но у Томаса есть привязанность- на передержке он влюбился в свою подружку кошку Марго и очень надеется, что найдется семья, которая не разделит влюбленных и Томас и Марго уедут в один добрый и уютный дом.
Но это- не условие куратора, а мечта кота Томаса.   
Хотите уюта в доме? Хотите, радости и мурчания рядышком? Звоните и приезжайте знакомиться!
Кот отдается по акту передачи.
Куратор: Анжела, тел. 8 044 558 59 28

Добавлено (04.04.2017, 11:48)
---------------------------------------------
А мне фотографии на этом фоне нравятся, очень интересно

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне тоже фото очень нравятся.
У Инны и Кати- разный стиль, но результаты всегда отменные!

МаринеЛабрадор написали в каталог и текст в первое добавить??

Буду с вами думать про этих котов. Полка не устроите. Раз уж зацепилась с Маргошкой.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Какой рекламный текст для каталога ? Где инфо по форме каталога ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Текст:

" Томас, кот о котором можно мечтать!!"

Вальяжный, хитрый, умный, в меру спокойный в меру шальной Томас ищет дом, в котором нет счастья без кота.
" Без кота- жизнь не та!".. Это так. Но без кота и счастье у Человека не полное.
А Томас- волшебный кот, который все это богатство может подарить Вам и очень круто изменить Вашу жизнь!
История Томаса самая обычная: как оказался на улице он одиноким и никому ненужным ни кто не знает. Но забрали его с улицы волонтеры слабого, облезлого, голодного и больного. Попав в добрые руки, в тепло и уют, Томас решил не подводить своих спасителей и начал очень быстро поправляться и меняться волшебным образом. И очень скоро Томас стал красавцем с прекрасным характером.
Томас кастрирован, привит, приучен к лотку.
Но у Томаса есть привязанность- на передержке он влюбился в свою подружку кошку Марго и очень надеется, что найдется семья, которая не разделит влюбленных и Томас и Марго уедут в один добрый и уютный дом.
Но это- не условие куратора, а мечта кота Томаса.
Хотите уюта в доме? Хотите, радости и мурчания рядышком? Звоните и приезжайте знакомиться!
Кот отдается по акту передачи.
Куратор: Анжела, тел. 8 044 558 59 28

2. Возраст- 4 года
- шерсть: длинная
Кастрирован
- готовится к вакцинации
-сужой корм и прессервы
-лоток на ура
-покладистый характер

Куратор! Чем будете прививать?? Можно сразу добавить в информацию вместо" готовится"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Просьба проверить :

http://egida.by/catalog/6975
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
labrador, все хорошо, только можно написать в характере, что в семью без деток , лоток сейчас без наполнителя.

Натальяlabrador, спасибо
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор!!! Томас поедет на акцию???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Да , собирается)
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А кто будет сопровождающим Томасу и Маргошке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Анна и Анжела
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клетку для Маргошки и Томаса забрать у МариныФейк.\
Отдать на Тракторный( или куда скажет Вероника).

Я очень желаю этой парочке найти ОБЩИЙ дом!!

Добавлено (23.04.2017, 01:08)
---------------------------------------------
Я очень рада за своего крестного Томаса!!!
Куратор! Пишите о Томасе в новой семье!
Спасибо организаторам акции!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
Топикстартер
Мы все тоже очень рады. Очень хорошие ручки. У людей две недели назад в шестнадцать лет умер точно такой же кот, очень переживали и пошли за котенком, говорят, когда увидели Томаса были в шоке. Очень удачно (ттт)
Спасибо Эгиде за акцию!

Добавлено (23.04.2017, 11:09)
---------------------------------------------
И новую хозяйку зовут тоже Анжела

Добавлено (12.06.2017, 10:33)
---------------------------------------------
Новости про Томаса от.Анжелы

…хозяева от него в восторге, так подружился с их сыном, у них мальчик почти такой как у меня, на пару лет младше, так они вместе и играют и спят, так как и с моим сыном было, довольны очень,

Тему перенесите пожалуйста в счастливые истории

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Голубой кот Томас (в ответственные взрослые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0