• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Майя. Красивая молодая кошечка живет у алкоголика (sml[cat]кошка Майя, 1,5 года.)
Майя. Красивая молодая кошечка живет у алкоголика
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Всем привет) Совершенно не кошатник, но тут пришлось...

История банальна: у одного моего родственника-алкоголика живет кошечка, он ее брал больше года назад,т.к. ему было одиноко.  За кошкой следил, кормил, выглядит хорошо. Но в последнее время его "поведение" ухудшилось, в итоге последнее время когда я прихожу ее проведать, мне становится ее очень жаль. Очень хочу чтоб она жила в хорошей семье.
Кошечка чень красивая, у нее очень красивые глазки и рысьи ушки. И она маленькая! в свои полтора года выглядит как полугодовалая)
Вот хочу попытать счастье ее пристроить в свой дом, где о ней будут заботиться. Предварительно стерилизую.  Может что-то посоветуете?

Кошка, 1,5 года, к лотку приучена.
фото пока такие
8029 3568114

 
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Красавица!
В каталог: хорошо работает.
Осенью- акция- на акцию.
До этого стерилизовать и привить с паспортом.
В рекламу!

все как и все делают. Одна схема устройства! yes

Добавлено (22.08.2017, 17:05)
---------------------------------------------
Имя есть?
Можно еще фото??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Можно еще фото??
фото пока только эти, уже договорилась с катей по возможности подойти сфоткать ее.
 
Цитата Наталья ()
Имя есть?
Майя)

Цитата Наталья ()
Красавица!В каталог: хорошо работает.
 как и к кому попросится в каталог?

Спасибо за советы!)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, , попросите у Марины Лабраор закрепить первое.
У нее же попросите ссылку на правила размещения животных в каталог.
Попросите ее в НАЗВАНИЕ добавить ИМЯ кошки: Майя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 1500px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 1500px, содержащие логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов. Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
хорошо, тогда посл фотосессии попрошусь
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Влюбляюсь в кошку Майю!!

Уверена, она найдет лучший в мире дом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
она очень милая и ласковая, когда прихожу- сразу на ручки просится)
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ждем фотосессию. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
а это вы к чему скинули? это совершенно другая кошка
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
12.  
12
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, а ваш непутевый родственник согласен отдать кошку на пристройство?

У меня во дворе такая же ситуация. Неблагополучная семья, несчастная кошка. Сколько раз я просила отдать её мне или хотя бы стерилизовать! Бесполезно. Они её любят, но очень плохо кормят, во время хотелок выходят с ней на улицу, чтобы она нашла кота, а потом котят либо топят, либо отдают мне. Кошка рожает 2-3 раза в год.
Кошка примерно такого же окраса, как и ваша, и такая же маленькая. Раньше была красавицей, а сейчас жалкое существо, хотя ей года 3 всего. Но тут я бессильна.
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Зелёный луг
3172 сообщения
Топикстартер
тут я просто приду и заберу если что)
но он уже сам просил ее куда-нибудь деть, т.к то уедет, то денег нет кормить, то надоела бегать и тд
Они живут с нами так мало, при этом приносят в нашу жизнь так много. Спасибо тебе, мой родной.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
trololo, .это фото моей кошки.
Сама не могу размещать.
Есть ли сходство в жизни у этих двух кошек??

Добавлено (25.08.2017, 11:54)
---------------------------------------------
trololo, .напишите лабрадор закрепить первое.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Майя. Красивая молодая кошечка живет у алкоголика (sml[cat]кошка Майя, 1,5 года.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0