• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Беляш. Мальчик-подросток в дар (Брошен на даче)
Беляш. Мальчик-подросток в дар
1.  
1
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Из года в год повторяется одна и та же печальная история: едут люди на лето из городов на дачи и заводят себе котенка. А когда заканчивается лето, едут люди в города, и котенок (или щенок) остается на даче. Наш парень - персонаж такой же истории, его просто оставили на даче одного. Можно сказать, что малыш спас себя сам: он впрыгнут в остановившуюся машину как в последний вагон уходящего поезда. Просто впрыгнул и устроился на пассажирском сиденье; казалось, сейчас он скажет "трогай!"))Сейчас котенок находится на передержке и ждет, ждет того хозяина, который больше не предаст.Мальчик здоров, обработан от блох и проглистогонен. Ему около 5 месяцев, он самостоятелен: исправно ходит в лоток и спокойно спит на отведенном месте пока люди на работе. Непривередлив в еде. Очень ласков и общителен: он просто млеет на руках, тянется к протянутой руке, становясь на задние лапы. Станет прекрасным домашним котом. Пристраивается исключительно в квартиру (чтобы не испачкать белую шубу:)), только ответственным людям.Звоните, приезжайте знакомиться!П.С. Зовут мальчика брутально, по масти: Беляш
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Найдите тему" " Памятка для новичков-волонтеров
помощь в пиаре и кураторстве"

Воспользуйтесь советами!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Я не понимаю, то ли в навигации Сайта что-то не то, то ли в моей голове, но темы о помощи я не нашла...

Котёнок все ещё пристраивается, его новые фото:

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.
Сообщение отредактировал: Brataus - Среда, 24.01.2018, 19:08
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Зеленоглазик.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Памятка для новичков-волонтеров


помощь в пиаре и кураторстве
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер






+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
7.  
7
.
Минск, Победа
23193 сообщения
КОтику к лицу зеленая жилеточка!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
58 сообщений
Топикстартер
Да, зеленая в цвет глаз хорошо, но на нем все смотрится фантастически и он сам везде к месту, не масть - фантастика
+375 (29) 568-05-96, Елена
+375 (29) 574-28-55, Валентина
9.
9
.
Польша, Варшава
Администратор
В каталоге: http://egida.by/catalog/7265
Больше фотографии, сделанные на телефон, приниматься не будут. Просьба еще раз ознакомиться с требованиями к фото - http://egida.by/catalog/add
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Беляш. Мальчик-подросток в дар (Брошен на даче)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0