• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна кошка-мышелов (в семью к хорошим людям))
Нужна кошка-мышелов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Приветсвую!
Моим хорошим друзьям оч нужна кошка-мышелов. В частный дом (Радошковичи). Семья с маленьким ребенком, пожилой и любимой котобарышней (не спраавляется с мышами) и тремя немелкимии собами.
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Chelovek, кошка мышеловка нужна ласковая?)
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Да, Кать, желательно. Семья к ней будет точно нежно относиться)) И ре маленький
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Вопрос к вам девочки:кошка мышеловка специальная какая то или как?Жить в доме надеюсь будет?
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 21.12.2017, 19:18
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ice, да в доме.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1290 сообщений
У меня есть хорошая красивая серо вискасная кошка Лиза,очень  страдает без улицы, но, думаю, будет бояться собак
Ласковая, спокойная, ей лет пять шесть.Мышей точно ловит, я ее как то выпускала перед работой и через полчаса забирала, так за эти полчаса, первый день она мне птичку несла, а во второй -мышку и бегом с этой мышкой в подъезд, я развернулась, Лиза мышку бросила на крыльцо, мышка поднялась и бежать)) 
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1318 сообщений
Топикстартер
Большое спасибо за внимание и за предложения. Хозяйка уже определилась с выбором, завтра едет за ней)
Всем удачи в пристройстве хвостатых)))
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну вот...
Есть у меня котик, 7 месяцев. Кот. Мышей ловит с 4 месяцев. С 5 молодых крысок таскает...
При мне пробовал охотиться на крысу...
Правда, он в силу возраста их убивает не сразу, играет.
При этом кормлю его постоянно. Толстый, рыжий ближе к персиковому окрасу с белым воротником кот.
Абы кому не отдам.
Только в очень хорошие руки.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Chelovek, , кто выиграл конкурс " Кошка-мышеловка"?? yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
И у меня отличная мышеловка мама-кошка деревенская.Но собак боится.И пока готовится к стерилизации.
11.  
11
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наша кошка едет.Беатрис.Только сразу опишу условия чтобы понимали.Кошка нужна как член семьи с возможностью ловить(отпугивать) мышей.Кошка проживать будет только в доме.
Chelovek, Спасибо за ручки))Замечательные у тебя друзья yes
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Нужна кошка-мышелов (в семью к хорошим людям))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0