• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-подростки (5 мес) щут дом или длительную передержку ! (В комнате "метр на метр" - 6 котов ....)
Котята-подростки (5 мес) щут дом или длительную передержку !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Котята-подростки (возраст - 5 месяцев) ищут дом или длительную передержку !

В конце лета мне позвонили (увидели мои контакты на форуме) и сообщили, что на улице Беды в коробке брошены 2 новорождённых котёнка.
Места для них в перспективе не было - у нас  только одна маленькая комнатка для котов. И там два взрослых кота.
Посовещавшись с мамой - решили всё-таки взять. Подумали, что двоих котят потянем.
Приехав туда, я забрала одного еле живого котёнка из коробки. Второго звонившие не нашли.
Через пару часов они мне позвонили и сообщили, что нашли ещё 4 котёнка и что сейчас они мне привезут их на такси !!!
Мы, конечно, были в ужасе. Не из-за количества котят, а из-за того, что у нас просто не будет для них места, когда они подрастут.
Только потом, когда я пришла в себя, я поняла, что эти 4 котят явно из другого помёта, и явно они были у кого-то дома.
Котята эти были гораздо крупнее первого котёнка, они были упитанные, очень чистые. Не голодные.
А самый первый котёночек, которого я забрала из коробки, через пару дней умер ....
Уверена, что кто-то решил мне подсунуть своих домашних котят и отобрал малышей у кошки-мамы...

Сейчас котят четверо - 2 девочки и 2 мальчика. Живут у нас в тесной комнатке с двумя взрослыми котами.
Выпустить из этой комнаты я их не могу - у нас в квартире три собаки, агрессивные по отношению к кошкам.
Проветривать комнату нормально не получается. Один кот вываливался ранее из окна (не у меня, а у передержки). Только на пару минут могу открыть форточку, когда все кушают...

Котята приучены к лоточку, здоровы, от паразитов обработаны.
Ищут постоянный дом или длительную передержку.
Тел. +375 29 1597496 (вел)






Сообщение отредактировал: HelenPasich - Воскресенье, 14.01.2018, 14:16
2.  
2
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Лена,а Вы их рекламируете на пристройство?Котики красавцы,а рыжик вообще должен пристроиться быстро.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фотосессия. Каталог.

 Кастрации- вакцинации- акции.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-подростки (5 мес) щут дом или длительную передержку ! (В комнате "метр на метр" - 6 котов ....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0