• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ласковая кошечка ищет дом (sml[cat]подобрана на остановке)
Ласковая кошечка ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Кошечку нашли поздно вечером, возвращаясь домой. Она просто запрыгнула на колени , когда ее погладили. Пришлось забрать  smile  Сейчас кошечка готова к пристройству. Интересный окрас, неплохой характер - и ни одного звонка.....
  Ищет дом молоденькая кошечка Руся. Возраст -  8- 9 месяцев. Характер положительный, кошечка игривая, ласковая, контактная, но с характером. Быстро и без
проблем адаптируется и привыкает к новому месту. Стерилизована. Привита. Звоните.
80296664434
        

Добавлено (01.02.2018, 19:11)
---------------------------------------------
Пристроена smile

2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!

 По какой рекламе ее выбрали??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо. smile Я ее по сайтам размещала в основном. А вот какой точно, они не помнят.
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всегда спрашивайте: по какой рекламе нашли???
 Нужно анализировать: что работает. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
yes да, я знаю, просто люди иногда смотрят сайты и выписывают телефоны , а потом прозванивают по ним  и уже сайтов не помнят, мало того , котов понравившихся не помнят mosking
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sveta444, чаще всего знают. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ласковая кошечка ищет дом (sml[cat]подобрана на остановке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0