• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бэлла, мегаласковой кошечке срочно нужна передержка (А лучше сразу дом...)
Бэлла, мегаласковой кошечке срочно нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Минск .Минская Область
Мегаласковая кошка Бэлла срочно ищет передержку , а лучше сразу дом!

Бэлла молодая (1,5 года)  бывшедомашняя кошечка, её беременную подбросили на территорию боровлянской больницы. Котят уничтожили, а нам позвонили неравнодушные люди с просьбой о помощи.  Не было однозначного понимания, что мы будем делать, надо  было стерилизовать. И благодаря помощи нам это удалось. А познакомившись ближе с кошкой на послеоперационной передержке, мы поняли что эту замечательную малышку очень жаль возвращать обратно на улицу с непонятными перспективами.

У нас была очень хорошая, хоть и не длительная передержка. Планировалось, что Бэлла там побудет дольше,  но к сожалению по личным обстоятельствам кошку нужно забрать уже завтра 6 июля. У нас есть для нее место на несколько дней, куда деваться дальше не ясно, отзывов в соц.сетях нет.
На квартирной передержке Бэлла провела 2 недели мы недоумеваем почему эту чудесную кошку выбросили на улицу! Ведет она себя исключительно хорошо, даже отлично! Очень ласковая, нежная, ориентирована на человека, любит поговорить, не шкодничает, стерилизована, обработана от паразитов, знает лоток, осмотрена врачом, приучается к когтеточке, пока коготочки просто подстригли.
Пожалуйста подарите Бэлле постоянный или временный дом! Она действительно заслуживает счастливой долгой жизни с любимыми и любящими хозяевами! Прекрасно подойдет для семьи с детьми, т.к. очень терпелива, когда игры надоедают, она просто уходит в укромный уголок (проверено на практике).

Передержка будет обеспечена всем необходимым.

+375 (29) 724-53-51, Людмила Сергеевна
+375 (29) 639-79-45, +375 (25) 771-64-10, Наталья (тел/viber/whatsapp)

                                 
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 06.07.2018, 01:16
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, я уже Вас просила выкладывать для каталога исходники
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
NatashaP, я уже Вас просила выкладывать для каталога исходники
Простите, но я не понимаю, как вы будете обрабатывать мои фотографии. Фотографии вроде "незамучены фотошопом". Если есть какие-то недочеты и у вас есть время и возможность про них написать, буду очень благодарна! Учту замечания, исправлю. Если замечаний много, то не надо тратить время, фото не подходят, хорошо, я нормально к этому отношусь. Буду переснимать еще.
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа, увеличьте, например, эту фотографию

Света не хватает, нет резкости, много шумов. Обратите внимание на глаза и шерсть

Если вам не сложно, то переделайте фото.
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Света не хватает, нет резкости, много шумов. Обратите внимание на глаза и шерсть
про это фото я с вами совершенно согласна. Но сделать её лучше врят ли возможно. Надеялась, что еще какие-то можно будет выбрать.
Цитата Bogdan ()
Если вам не сложно, то переделайте фото.
буду пробовать  yes спасибо за внимание!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите Ирину Минскую о фотосессии. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Топикстартер
                                 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
NatashaP, вы не могли бы написать Настройки фотоаппарата при съемке, iso и т.д. Дело в том, что при обрезке фото под нужный размер, фотография становится нечеткой, начинает как бы снежить, теряется структура шерсти. Чтобы понять почему так получается, нужно знать параметры настройки, чтобы понять в чем ошибка и как это поправить.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Бэлла, мегаласковой кошечке срочно нужна передержка (А лучше сразу дом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0