• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Сильвер ищет дом (sml[love]Мальчик, 3.5 месяца)
Котенок Сильвер ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
Котенок Сильвер ищет дом!

Мальчик, около 3,5 месяцев.
Деловой и жутко самостоятельный. Ему, конечно, нравится, чтобы гладили пузико, но сам просить не будет. Только рядом ляжет невзначай, типа "я тут случайно оказался и да, пузом к верху". Обожает играть. Все котята любят, но он особенно. Будет играть с вами, сам, с игрушками, с бумажками. Активный, озорной. Скачки, акробатические прыжки, перевороты. 
Вырастет обалденно красивым котом. 
Кушает сухой корм для котят. Ходит в лоток с наполнителем. Ему их надо два - для разных дел. Аккуратист. Обработан от блох и глистов.

Звоните +375 29 577 85 06 Екатерина

        
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Спасибо, Маша, за создание темы и за приют для малышей. Котятам несказанно повезло попасть под твою опеку. Думаю, они там как на курорте. Хотя, нет, как дома)))
У Сильвера еще есть братик Флинт. У него сейчас заживает глазик после удаления. Скоро тоже вам покажемся.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
В рекламе с 09.07 по 14.07.2018 включительно. Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото для каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
irinaxlm, спасибо.
Сегодня весь день провела в клинике с братиком Сильвера. Тут уж не до рекламы....

Наталья, фото пока только те, что в первом сообщении. Для каталога они наверное не подходят.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
                   

исходники
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Топикстартер
irinaxlm, спасибо огромное! Фото супер)
Сильвер стешняка. Новых людей побаивается. А вот со своими смелый и дерзкий парень))))
Так что Ире за терпение отдельный респект!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Среда, 11.07.2018, 17:38
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
8.
8
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира вообще у нас герой good2
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
С такой группой поддержки Сильвер просто обязан найти новый дом в скором времени!
Спасибо большое за помощь, девочки.

Добавлено (16.07.2018, 16:01)
---------------------------------------------
Сильвер в каталоге! Ура ура и спасибо)
Сегодня уже был первый звонок

Добавлено (24.07.2018, 09:03)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка на 10 дней для Сильвера и его братика. На время отъезда нашей в отпуск. С 28.07 по 05.08. Котята чистые, откарантинены, ходят в лоток, едят сухой корм, который тоже привезем с собой. Может у кого-то получится помочь?

Сообщение отредактировал: katya-koshka - Среда, 11.07.2018, 23:57
10.  
10
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе с 30 июля по 4 августа
Соцсети - ок, фб, вк
Просьба в указанный период не рекламировать на данных ресурсах
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пристроен?
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Сильвер был пристроен недели 2 назад. Вместе с братом в одну семью, им очень повезло с хозяевами. Но на днях он начал писять на диван. Кастрировали. Сейчас сцыт на спящих людей, на диван, глядя в глаза, в лоток тоже ходит. В чем причина? Сцущий кот в квартире - это трындец! Очень неудобно перед людьми и обидно за этого кота. Мог жить как сыр в масле...
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может не нравится лоток или наполнитель?
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Верочка, выглядит именно как протест. Против чего только? Лотков там аж 3 шт в 1-комн.квартире, вроде и в лоток ходит.  И 2 недели никаких вопросов не было, а потом бац- и такая подстава!
Впервые с таким сталкиваюсь. Читала где-то, что кошка на клавиатуру писяла. Не могу найти тему...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И какое решение приняли хозяева? Возвращают?
  Наверное, его нужно изолировать в клетку, чтобы он автоматом ходил в лоток: дивана и людей в клетке не будет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Наверное, его нужно изолировать в клетку

Тоже пришла такая идея, но что будет, когда его выпустят?)) Так то он тоже ходит на лоток, их купили 3 шт, почти в каждом углк.
Хозяева терпят.... мне перед ними очень неудобно. Сейчас они улетят на 2 недели на отдых, путевки куплены давно, нам об этом тоже сразу сообщили. Котов будут приходить кормить. А по возвращению будет видно...
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В разные лотки попробовать насыпать разные наполнители. А второй кот тоже кастрирован?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, он будет идти на  свой запах на диване..
 Нужно эту комнату от него( после клетки) закрыть. И максимально чистить диван, избавляя его от запаха!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Верочка ()
А второй кот тоже кастрирован?
Второго чикнули сразу, когда глазик удаляли. Месяца 3 назад.

Наталья, диван зачищают, замывают. В квартире свежий ремонт, диван тоже новый . Был)
Двери в комнату пока нет и не планировалось (1-комн. квартира). Но сейчас задумались над тем, чтоб поставить дверь и побыстрее))
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Сильвер ищет дом (sml[love]Мальчик, 3.5 месяца)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0