• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Флинт - одноглазый пират в поисках дома (Нежный и ласковый мальчик готов к встрече с хозяевами)
Флинт - одноглазый пират в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Флинта я нашла во дворе, как и его брата Сильвера, с залепленными гноем глазками. Спасибо Маше за то, что не побоялась взять его на передержку. После визита в офтальмологу стало понятно, что один глазик не спасти, пришлось его удалить и зашить глазницу. На втором глазу есть маленькое еле заметное пятнышко. Это не мешает быть малышу полноценным котенком, играть с мышками, гонять мячики, проситься на ручки. Кстати, в плане нежностей это очень, оооочень ласковый котенок. От человека не отходит, готов днями лежать на ручках, мурчать и тарахтеть. А какая у него красивая шубка! Пушистая, приятная на ощупь с легким голубоватым оттенком.

Сейчас Флинту около 4.5 мес. Он здоров, кастрирован, обработан от паразитов, приучен к лотку и качественному сухому корму.... в общем, полностью готов к переезду в новый дом!

Звоните: +375 (29) 577-85-06, Екатерина

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Катя!! Если Ваши котики, которые ищут дом,  на передержках, Может быть стоит подумать про фотосессию ? По каталогу хорошо забирают котят! Да и котов берут. Все-таки- шанс для них.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, у всех котят на передержках, которые готовы к пристройству, есть фото. Один Флинт пока не отснят.... Он был сначала без глаза, потом со швами, потом выбритый лоб никак не отрастал.... Потом ему стало плохо- он долго восстанавливался. В 4 мес котя весил всего 1 кг. На этой неделе все были готовы к фотосессии, не вышло у фотографов, причем дважды. Так и сидим))
Думаю, организуем в ближайшее время. yes
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Флинт - одноглазый пират в поисках дома (Нежный и ласковый мальчик готов к встрече с хозяевами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0