• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Зая Сморгонская (девочка из норки)
Котенок Зая Сморгонская
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
За соседним домом в норке под фундаментом жили  2 котенка... и  забрать как всегда некому...



Дочь, идя на работу и с работы их кормила, потом 1 пропал, второго дочь поймала и принесла домой.Робкая и тихая девочка Первую неделю тихонько сидела в клетке и сосала меховую игрушку. Отсидели 21 день в карантине, обработаны от паразитов. Выпуситили в стадо. Носится как угорелая, но пока всех боится, с Рози устраивают игрища... Ночуют пока обе по клеткам, Рози орет как резаная. А эта тихонько сидит и ждет когда выпустят.



Назвали Зая. Малышке 3 месяца. Кому робкое счастье в полосочку? Ищем дом и ответственных хозяев!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Второго так и не нашли?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Нет, не нашли, он пропал до того как мы этого поймали. Тот был более любопытным и смелым, стал уходить от норки подальше, приходить во двор.
Хочется верить, что кто-нибудь забрал, но nea   котят у нас пачками в каждом дворе, просто тьма. ... Тот очень красивенький. Это его мордочка из норки торчит.
Этого не нашли... зато нашли 2 партии котят в каждой по 5 штук... sad

Добавлено (21.08.2018, 11:06)
---------------------------------------------

Из тихони выросла маленькая шилопопая хулиганка. И любительница сосать мягкую игрушку.

Добавлено (30.09.2018, 21:53)
---------------------------------------------
Зая уехала в новый дом.

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 16.08.2018, 23:51
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая ВЫ быстрая.
 И какая  Зоя быстрая.
 Удачи!!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Удачи!!!
Спасибо!
Цитата Наталья ()
Какая ВЫ быстрая.
Да нет... не очень быстрая.  sad  Пока ещё 6 котят дома не пристроены и двое взрослых никак + Рози, но она пока не в счет.
и в подвале 5-ро котят ждут свободного местечка
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть пристроятся и освободят места для других! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котенок Зая Сморгонская (девочка из норки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0