• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очаровательный котенок со стройки Белтелекома (sml[cat]Нужен дом и ответственные руки)
Очаровательный котенок со стройки Белтелекома
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Эта история из разряда "вышла я мусор вынести".

Заметила фигурки под забором стройки. Кошка и трое котят. Стала подкармливать. Кошка мама пропала и остались малютки одни. Осторожные, в руки не идут. Прячутся под бытовками, спят на термошубе и блоках.

19.08.2018 г. отловила одного самого доверчивого. Крику было много, остальные сильно перепугались от всего происходящего.

Знакомьтесь мальчишка Валдай - 4 месяца. Невероятный красотун цвета "мокрый асфальт" с буковкой "М".

Куратор: +375 (29) 104-47-60, Татьяна

 
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Пушистый! Очень красив!
И счастливчик - попал в в надежеые руки, откуда ему одна дорога - к новым хозяевам!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
деа, спасибо. Он влюбил в себя всех строителей и прохожих. А вырастет еще краше станет.

25.08.2018 г. обработан пипеткой Стронгхолд для котят.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Таня ,не ходите носить мусор ,отправляйте домашних ,они уж точно никого не приведут
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
Tanya-Toshka, волонтерам вообще лучше не выходить из дома или ходить с завязанными глазами.
малыш совсем освоился, из бояки и шипуна превратился в ласкуху невероятную.
ходит на лоток с древесным наполнителем.
кушает все.

Интересная история была, когда я пришла на стройку поговорить со строителями, чтобы они помогли мне отловить котят.
Самый старший спросил: "Зачем мне это нужно? и не собираюсь ли я отвезти их на Гурского,42?"
Я ответила, что я волонтер и помогаю бездомным.
Он попросил показать удостоверение.
И тут я как то растерялась, даже не знала, что ответить. Как подтвердить? Наплела, что это добровольно и на общественных началах и документы такие никто не выдает.
Правда, никто из них мне не перезвонил и конечно не помог с ловлей малых.

Добавлено (03.09.2018, 09:53)
---------------------------------------------
Потягушечки

Добавлено (03.09.2018, 10:00)
---------------------------------------------
Валдай осваивает кухню.
Облюбовал себе местечко под мойкой, пришлось туда поставить и лоток для туалета и лоток для сна.
Немного шипит когда подходишь к нему поближе, но тут же замолкает когда гладишь и кормишь.

Сообщение отредактировал: prostokrasavitsa - Пятница, 31.08.2018, 11:42
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируете уже или пока рано??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата prostokrasavitsa ()
Правда, никто из них мне не перезвонил и конечно не помог с ловлей малых.
обычные козлы, с рогами и копытами! Как они копытами своими будут звонить, а говорить с вами как?-Рога мешать мобильнику будут! Хорошо помню, как мне пришлось воровать со стройки НО Найду, строители, которые и не кормили ее, и не стерилизовали, и никакого отношения к ней не имели- вырвали у меня из рук поводок, счастье, что умная Найда выкрутилась из ошейника, убежала за ворота и там меня подождала, пока приду с поводком и заберу ее в будущее счастье под Березино. Они так и строят, как себя ведут! бездумно и неаккуратно!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Топикстартер
limeva2003, Любовь Ивановна, конечно, хотелось бы иметь помощников в нашем деле, но в основном приходится рассчитывать на себя.

Добавлено (17.10.2018, 11:04)
---------------------------------------------
Вспомнила интересный эпизод, когда ловила остальных двоих, пришла с котоловкой, переносками. Подготовилась, стою волнуюсь.
и тут на территорию стройки стала заходить какая то компания парней. Увидели меня в перчатках, опешили, видимо не ожидали, что кто то будет в это время, и смотрю, они разворачиваются и уходят. И я выдохнула тоже.

Добавлено (17.10.2018, 11:13)
---------------------------------------------
Валдай растет. Становится еще краше.
Очень ласковый. Но мордочка выглядит серьезной, как у мэйнкунов.
Ищу малышу надежный дом.

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня! Про помощников мечтают все.. Беда как раз в том, что они всем-то и нужны..
 Чаще всего легче объединить на розовую поимку тех, кто живет недалеко друг от друга.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Очаровательный котенок со стройки Белтелекома (sml[cat]Нужен дом и ответственные руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0