• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Альбус - голубоглазый блондин (В поисках своего дома)
Альбус - голубоглазый блондин
1.  
1
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Топикстартер
Вот такой парниша был подобран под Минском в конце марта. Грязнющий, воняющий всеми всеми подвальными нечистотами. Шерсть - один сплошной колтун.

Теперь всё это позади. Отит вылечен, шерсть отмыта и пострижена, проглистогонен, кастрирован, сделана первая прививка, на днях будет повторно привит. В общем, парень на выданье. Ищет новый дом и любящего хозяина. Альбус хоть и выглядит как плюшевый котик с рекламы, но характер у него мужской. Он не будет сидеть на ручках, и если его что-то не устраивает - сразу вам даст об этом знать, поэтому в семью с маленькими детками не подойдёт, не терпит конкуренции других котов. Но парень хороший, любит находиться рядом с человеком, любит покушать, знает лоток. Возраст точный никто, конечно, не знает, но однозначно можно сказать что парень уже взрослый, хотя это не мешает ему дурачиться и иногда и гонять за веревочкой. На одном глазике катаракта, которая коту совсем не мешает. Поэтому если красавеец вам приглянулся - звоните пишите.

+375 (29) 115-48-28, Дарья (телефон и вайбер)

  
+375(29)1154828
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На минуту показалось, что это Насти кот.
 Потом поняла- нет.   Это совсем другой кот.
 Красивый.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Уручье
43 сообщения
Топикстартер
Парень действительно шикарнющий, эти глаза его голубущие раскосые, и у него живая мимика, очень видны эмоции по лицу

Добавлено (18.08.2019, 21:37)
---------------------------------------------
Красавец Альбус ищет надёжные руки и любящее сердце! Шикарный парень, не иначе как королевских кровей. Блюдет свою королевскую неприкосновенность и за грубое вмешательство в личное пространство может сделать кусь. Но он очень любит находиться рядом с человеком, любезно даёт почесать себя за ушком. А вечером, когда вы приедете домой уставшие после работы, он просто ляжет рядом и замурчит песенку, и сразу станет так спокойно! Парень взрослый, кастрирован, привит, ходит в лоток, пристраивается по договору одним котом в семью из взрослых людей, так как не терпит конкуренции с другими котами и собаками, и если ему что-то не нравится - сразу даёт об этом знать. Но мальчишка шикарный, хоть и взрослый парень - но очень игривый и смешной. Ввиду бывшеуличной жизни есть небольшие последствия в виде катаракты на одном глазике, и раз в полгода парня нужно сажать на диету из специального корма. Мальчишке нужно будет время чтобы вам довериться, и после скитаний и уличной жизни я его прекрасно понимаю. Но когда Альбус вам поверит - вы увидите какой это замечательный друг!

   
  

+375(29)1154828
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляем!! Надеюсь,на акции его забрали его люди!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Альбус - голубоглазый блондин (В поисках своего дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0