• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мерилин. Или Мери - кошка разноглазка (Нужен дом)
Мерилин. Или Мери - кошка разноглазка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В начале этого месяца у нас Тошкой появилась подопечная. Красивая разноглазая коша. Бывшедомашняя, очень ласковая. Дружит со всем кошачьим племенем, стала мамкой малышам, которых Тошка недавно принесла с работы.
Сейчас стала красоткой: вымыта, обработана от паразитов.
Готова к пристройству.

Кураторы:
+375 (44) 768-26-13, Ольга /Bogdan/
+375 (29) 316-52-88, Татьяна /Tanya-Toshka/

Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Вероничка, спасибо.
Но ,сегодня забра ла ,не справились .буду лечить--потек глаз и отит.всего то неделю побыла.
Реклама каталога Эгиды. .была

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Показала здесь французам фото кошки.
Они спрашивают: Это из-за Чернобыля такие глаза разные ?? shok girl_haha girl_haha girl_haha
Отвечаю: Конечно, нет.
Спрашивают: Так почему и Марго у тебя с разными глазами?
Вы просто не хотите признавать.... lol lol lol lol lol

Ну и что им ответить?

Добавлено (06.10.2019, 23:52)
---------------------------------------------
Tanya-Toshka, . Можно еще ее фото??? Новые? Или видео с телефона.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 06.10.2019, 23:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Всвязи с наличием аллергии,как оказалось,у дочки , Мерилин вернули
Прошу назад в каталог ,с добавлением к тексту ---:аллергиков ,семей с детьми и психов требую не звонить .!!! gun буду отстреливать !

Добавлено (09.12.2019, 12:43)
---------------------------------------------
Можно Наталья и новых фото ,
А разноглазие гетерохромия ---это избыток меланина ,.это есть и у людей во всем мире ,не только у нас чернобыльцев,
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Понедельник, 09.12.2019, 12:47
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
24.  
24
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В каталоге
Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ольга спасибо
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Психов выявляйте сами! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Просьба куратора ответить на вопрос в каталоге
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ольга счас посмотрю .Спасибо.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Доброе время суток! Девочка нашла дом или нет? Может ли ужиться с другими котами?
не надо спасать весь мир, достаточно спасти хотя бы одну живую душу.....
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
феруза, девочка еще на передержке. У нее иногда проявляется аллергия, поэтому надо следить за питанием. Если вас интересует Мери, звоните сокуратору Татьяне, номер телефона которой указан в первом сообщении.
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мери может ужиться с другими котами ,если они не агрессивны, ,она ооочень подвержена стрессу при переезде ,по остальному звоните ---поговорим..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
32.  
32
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата феруза ()
Может ли ужиться с другими котами?
У Татьяны Тошки их не один и даже не три!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
феруза, А сколько котов у Вас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Наталья, у меня трое, два кота и маленькая беззубая (не истеричная)собака(всех выхаживала и лечила, а потом стерилизовала, они ,уже давно обжились, сейчас разбалованные и любимые) А вчера зашла на сайт и тут ,бац, и зацепила дамочка. Вот и поинтересовалась, как девочка? может ли ужиться с котами, точнее с котом и кошкой?

Добавлено (04.11.2020, 22:38)
---------------------------------------------
Наталья, я лучше вас завтра наберу и поговорим. В какое время лучше набрать?

не надо спасать весь мир, достаточно спасти хотя бы одну живую душу.....
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
феруза, . Нет, Вы не меня набирайте!
Котенька не у меня. yes
Поговорите с Таней-Tanya-Toshka,  куратором. yes

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»

Мое мнение: все индивдуально- нужно пробовать.
Главное- любовь и терпение! yes

феруза, . У меня тоже один- беззубый.  Обожаю стариков.
Есть фото?? smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 05.11.2020, 00:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Наталья, да фото моего старичка беззубика
есть, но без понятия как сюда вставить
не надо спасать весь мир, достаточно спасти хотя бы одну живую душу.....
37.  
37
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Феруза была рада нашему с вами общению,но иногда попадается очень маленькое ню...,которое не преодолеть.Желаю вам и вашим подопечным здоровья и удачи !!!
giverose giverose girlpoka girlprivet
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
38.  
38
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Ох, очень жаль,что мы не подошли красотке) Мои любят выезжать на свободу)
не надо спасать весь мир, достаточно спасти хотя бы одну живую душу.....
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Поднимаю тему этого несчастного дитя.
Завтра хочу попробовать покидать посты на поиск передержки в соцсетях, ждю текст. Оля, можете накидать? Вы - мастер)
С указанием, что нужна спокойная, тихая семья и желательно без животных? Вообще без никого? Ее обижают другие коты, совсем горемычная
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Да ей нужна тихая передержка,мои ее не обижают ,просто она любит быть в сторонке, по ней были звонки,но ее особенности не позволяют людям видеть в ней живое ,а не диванную игрушку ,с разными глазами.
У нее аллергия на курицу и рыбу,она не может стерилизоваться из за стресса ,не берёт наркоз ,при переезде она очень стрессует ,начинает болеть и сыпаться шерсть ,она не любит шума и тягания по рукам детьми и взрослыми .Она хрустальное создание,которой нужен свой хрустальный мир .где все размеренно , тихо и уютно .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Мерилин. Или Мери - кошка разноглазка (Нужен дом)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0