• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем передержку котенку (Котенок девочка 1,5 мес., белого окраса)
Ищем передержку котенку
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка, и попросила помощи.
"В данный момент мы находимся в деревне, и нам подбросили котенка, девочка, примерно 1,5 месяца. Ветеринар просветила на микроспорию, от глистов лекарство дали, шампунем от блох помыли и повторим. Но в деревне к животным немного другое отношение, от нее здесь все отказываются, думаю, что и подбросил кто-то из соседей(( Мы уезжаем примерно через неделю, с собой взять не можем, т.к. не своя квартира, в Солигорске приюта как такового нет, я разместила объявление о пристрое в соответствующих пабликах, но если судить по активности в них, шанс на пристройство очень небольшой. Быть может, среди волонтеров найдется передержка, до Минска не так далеко, мы готовы на этот крюк. Я оплачу все необходимые вакцинации / стерилизацию по достижении возраста, также готова купить лоток / упаковки наполнителя / сухой корм на первое время.
Можем отвезти в Солигорск / Минск, еще в Гродно, и все нас пункты по пути следования, это Новогрудок, Несвиж, Мир, Кореличи, Скидель, Щучин, Слуцк"
Ксения +375292752701
 

 

 

+375 (29) 183-20-83 Velcom
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Ищем передержку котенку (Котенок девочка 1,5 мес., белого окраса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0