• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Умерла хозяйка 13 кошек (Нужна поддержка)
Умерла хозяйка 13 кошек
tvp
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Минск, Ангарская. Умерла пожилая женщина, хозяйка тринадцати кошек. Им нужны новые дома.
Очень нужна помощь в пристройстве, пиаре, кураторстве.

Телефоны:
+375 (17) 326-93-57
+375 (25) 658-71-85, Елена
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tvp, желательно выложить сюда фото кошек и описание характера, состояния здоровья и т.п. Возможно кому-то из форумчан или гостей форума приглянутся сиротки.
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tvp, . Коты здоровы? Стерилизованы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
tvp
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Есть и стерилизованные, и нет, состояние здоровья тоже разное. Но у меня информация из вторых рук, за ними присматривает Елена (номера телефонов которой указаны в посте; она не интернетный человек и попросила меня написать).
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tvp, . Так получите информацию отдельно по каждой: имя, возраст, вет состояние,  характер. И фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бесполезно обращение и сюда, и подача такого объявления в группы на ВК или в ФБ, так как без фото- приличных и не одного на каждого- и без описания личности котофея с привычками и причудами никто не позвонит Елене этой, хоть страницу номерами телефонов занимай!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
tvp
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Постараюсь оформить пост с фото и описанием.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Умерла хозяйка 13 кошек (Нужна поддержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0