• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра. Котенок-подваленок (Ищет дом)
Клеопатра. Котенок-подваленок
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Начало темы: https://egida.by/forum/112-34997-2#1252418

Сморгонь-Молодечно-Минск!

Разрешите представить - Клеопатра. Можно просто Клёпа. Игривая, жизнерадостная,всегда готова поделиться с вами своим теплом и озорством. Игрушкой становится всё, до чего смогли дотянуться её лапки. Ни одно дело не обходиться без участия этого сладкого носа. Любит спать рядышком и, чтоб мягко, уютно и вкусно. Улица научила её бояться, поэтому очень робкая и осторожная, но готова поверить добрым людям и подарить свою любовь.Ей около 4 месяцев,приучена к лотку. Пристраиваются в квартиру или частный дом, без свободного выгула на улице.

Котейка находится в г.Сморгонь. Доставка Молодечно, Минск обсуждается.

+375 (44) 782-36-86, Наталья

           
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если у нас уже в подвалах Клеопары живут,,,. lol  lol 
 Вторая( или сотая) Марго( я про свою). Про окрас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если у нас уже в подвалах Клеопары живут,,,

Кто только у нас не живет. Два дня поздно вечером, хожу после 22.00 кормить своих дворовых кошек,  приходят два британца чистокровных... sad Крупный кот с разодранным ухом, немного агрессивный  и пугливый. И мелкий кошка или кот-подросток с ярко-оранжевыми глазами, пугливый до ужаса... и голодный. 
Колхоз наигрался... girl_mad   А в местной группе периодически объявы: ищу кота для случки со своей британкой или шотланкой...  А вот мои объявы о пристройстве почти не печатают, изредка, только когда с админами поругаюсь rolleyes 
Как говориться: остановите землю, я сойду...

Добавлено (19.08.2019, 22:01)
---------------------------------------------
"Царица" почивает...

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Корона где?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Добавлено (27.08.2019, 22:39)
---------------------------------------------
Клепа целую неделю пожила в новом доме....НО, не сложилось. Девушка написала в вайбер, что Клепа все равно  очень боится, прячется за диваном, писает и какает где попало.... Попросили забрать.
Вчера забрала, выудили из-за дивана сжавшуюся в комок котю, худенькую, легенькую как пушинка...
Привезла домой: сразу сходила в лоток и пописала, и покакала, поела, побегала с котями и улеглась спать на диване:

Добавлено (24.10.2019, 19:58)
---------------------------------------------

Добавлено (24.10.2019, 20:00)
---------------------------------------------

Добавлено (24.10.2019, 20:02)
---------------------------------------------
  

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17042 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие балетные лапки
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Черный, это кто??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Черный, это кто??

Это Маврик (вернее Мавр),братишка Клеопатры и Офелии. Семейство вуалехвостых. rolleyes ..

Добавлено (18.11.2019, 21:40)
---------------------------------------------
07.11.19 стерилизована
   

Добавлено (23.12.2019, 22:05)
---------------------------------------------
   

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламу даете? Хоть кого-то устроили за последние пару месяцев?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Рекламу даете? Хоть кого-то устроили за последние пару месяцев?
Не постоянно, не хватает сил и времени,а желающих помогать у нас не наблюдается.
. От общего количества устроилось мало (кроме тех кто дома у меня, пытаюсь и сразу с улицы хоть кого-то пристроить, но их  там слишком много)...Из дома: 1.котенок Джейн уехала в Минск, 2. Кузя  3.Котенок Мушка (спасенная от отстрела) 4. Рыжик ( побыл у меня не долго) вчера нашлись старые хозяева. С улицы: 5. Малыш рыжий   6. один малыш  из пятерки негритят
1. 2. 3.  4.   5.  6.

Добавлено (25.12.2019, 22:29)
---------------------------------------------

Добавлено (20.01.2020, 00:20)
---------------------------------------------
В пятницу Клепу забрали в новый дом... Пока партизанит: спряталась за кровать. не ест, ни пьет, в лоток не сходила... Но от шерсти писулями пахнет, где-то сикнула....   Ждем дальше...

Добавлено (27.01.2020, 18:51)
---------------------------------------------

Партизанка Клепа вылезла из укрытия, забралась на кровать и требует любви и ласки...

Тему в счастье!

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А подробнее? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Клепа уехала жить в соседний дом к парню ему 31 год, у него своя квартира, родители живут в городе в частном доме... правда разведенному, у них с женой была кошка, но когда развелись она уехала и забрала её с собой. Он долго переписывался в Контакте   с моей дочерью...  Парень хороший, когда-то учился в  школе где я работаю... 
Купил ей лоток, когтеточку мисочки... предупредили что будет боятся, хватит ли терпения ... Хватило...Клепка освоилась сама приходит на кровать к нему требует ласки...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну и хорошо. Как-то ВАши истории часто становятся счастливыми!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как-то ВАши истории часто становятся счастливыми!
mosking Собачьи не мои истории... от меня там мало помощи было, ручками немного помочь, да в соцсетях поработать... blush 
А с кошачьими ещё разбираться  и разбираться.... дома 13 штук сидит, и надо бы с улицы забрать следующих   sad

Добавлено (02.05.2020, 15:57)
---------------------------------------------
  

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Клеопатра. Котенок-подваленок (Ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0