• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пятерка котят-негритят (котята в подвале)
Пятерка котят-негритят
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Их было 8... выжило 5. В августе кошка родила под балконом 8 абсолютно черных котят... Дети устроили им домик, всё лето кормили кошку (на свои карманные деньги покупали ей корм) , меняли постилку,.. дети и тут оказались добрее взрослых, Пока котята были маленькие все умилялись, а как подросли стали выползать из коробки и бегать... всем стали людям мешать: мол какают тут, блохи от них... Отнесли коробку с котятами в подвал. Но темный сырой подвал плохое место для котодетей... 
А вдруг кому-нибудь приглянуться маленькие озорные негритята...
  
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что с рыжиком? Погиб?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируете??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
А что с рыжиком? Погиб?

https://egida.by/forum/111-35338-1#1255017
на рыжика отдельно сделала тему...

Добавлено (30.09.2019, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Рекламируете??

sad уже ничего не успеваю... своих и то забросила. Пока всех накормлю своих, дворовых, подалят.. и  у них уберу, времни уже не остается...
Постараюсь написать текст и покидать соцсетях...

Добавлено (24.10.2019, 20:32)
---------------------------------------------
 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это что за горемыки?  shok
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, .,,, shok  sad  Что с ними??? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Это одни из кучи котят, родившихся на улице... Никто не хочет с улицы брать, даже временно. Одну взяли, но через 3 дня вернули на место, писает где попало. sad   Конечно, что такое лоток понятия не имеют...

Добавлено (24.10.2019, 23:35)
---------------------------------------------
Из подвала ушли там опять расплодились блохи. Дважды потравила, в выходные ещё обработаю подвал...  Может хоть опять туда ночевать пойдут... а то спять у скамейки или на ней.

Добавлено (18.11.2019, 22:23)
---------------------------------------------
2 котенка пушистика пристроены... 1 котенок пропал.... к ним "добрые" люди подкинули бело-серого котенка и черно-белого...
С субботы котят больше нет.. я не успела минут на 15...

Тему в архив...

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 24.10.2019, 23:39
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, котята погибли??? Пять? Что случилось?
Богдан Ольга
9.  
9
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
23  ноября в городе областные Дожинки. В пятницу поздно вечером позвонила коллега и сказала, что в город после выходных вызвана служба отлова САХ.. приказ очистить к празднику город от бродячих котов и собак.  У нас нет пункта временного содержания, усыаляют сразу на месте. Отлов начал работу не дожидаясь понедельника. В субботу была на работе, пол 11 мама звонит говорит котов во дворе ловят.... Бегу во двор... взрослые кошки разбежались и прячутся, а котята самые доверчивые уже в мешке... опоздала.  
Из этой пятерки оставался 1 котенок..его убили. ( 2 забрали люди домой, 1 пропал давно, 1 забрали  в деревню маме), с ним убили и   соседского черненького, который постоянно гулял на улице, и подкинутого неделю назад  черно-белого котенка. Думала что и серо-белого  тоже, но полчаса назад ходила кормить кошек, видела его , прячется... (он диковатый)....
При мне больше ловить никого не стали, уехали.  Стала звать Зайку (которую  стерилизовала), хорошо что она вышла ко мне. Схватила и притащила на балкон... Дочь притащила вечером кошку Булочку (жила на остановке, доверчивая к людям... Пока на балконе,ищу им передержку, уж лучше холодный балкон чем мешок...
Остальных кошек по возможности увожу в подвал... чтобы там прятались...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фашисты ..
Подполье..

" Жыве,Беларусь!".....

Пусть бы уже и загнулась.
Сдохните, суки,:  отстреры на месте!
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 19.11.2019, 01:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Горе... И ничего не сделаешь...
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Дожинки 2019... праздник прошел... Из под носа отлова забрали троих ... эти дурочки верили людям и сами вышли бы... Просто в первый день им повезло.
Спасенные от усыпления отловом:
1. Булочка... жила на остановке у дороги. её все там кормили, она всем доверяла и сама шла. Забрала 15.11 

2.Зайчиха.. зайка (Забрала 16.11 как только машина отлова уехала со двора) стерилизованная летом кошка.... любит покушать и на еду обязательно выбежала бы... 

3.Белый с серыми пятнами котенок...  как она не попалась с остальными .. Забрала 21.11


Нужен временный или постоянный дом!!! 
У меня полный перебор...  просто песец полный...

Добавлено (25.12.2019, 22:41)
---------------------------------------------
Мушка (котенок бело-серый) в новом доме.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пятерка котят-негритят (котята в подвале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0