• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сонюшка (sml[star]Котенок ищет дом)
Сонюшка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Котенок Сонюшка

Маленькое солнышко по имени Сонюшка в поисках самых заботливых папы и мамы! Малюпасику около 6 недель, но она уже ооочень самостоятельная и деловая малышка! Сама кушает, сама ходит на горшочек, полностью и бесповоротно  самостоятельно распоряжается своей временной хозяйкой! Сплошная милота и очарование! Отлично уживается с другими котами! Осмотрена ветврачом, обработана от паразитов. Приходите знакомиться!

+375 (29) 264-54-83, Любовь

         
Сообщение отредактировал: Lubow - Среда, 02.10.2019, 16:03
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Котята улетают по каталогу отлично!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
А как нам попасть в каталог?

Добавлено (02.10.2019, 16:17)
---------------------------------------------
Мы очень хотим

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не знаю как дать ссылку, но есть Правила фото для каталога. Оля Богдан   может дать ссылку. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
ок! поняла, спасибо!
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
7.  
7
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Забронирована!
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как и где ее заметили?
 И что это за бронь? На сколько??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Уехала домой!!! на испытательном сроке! Мы не отдавали ее сами, наблюдали, пока не стала сама хорошо кушать. Люди ждали ее! Надеемся, все у Сонюшки будет ОТЛИЧНО!!!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сонюшка (sml[star]Котенок ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0