• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Купидончик. Котенок ищет дом (sml[star]5 месяцев, приучен к лотку, кушает сухой корм)
Купидончик. Котенок ищет дом
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Великолепной наружности, приятной окружности, полосатейший от носика до хвостика котенок в поисках любящей семьи! Малыш по имени Купидончик! около 5 месяцев. Имеет самые серьезные намерения в отношениях. Котик – маленький интеллигент, воспитан, нежен, ласков, разговорчив, лоток используют по назначению. Приучен к сухому корму премиум-класса. Сидит у окошка, ждет семью, чтобы отдать ей огромную любовь своего маленького сердечка! Будем Вам самым нежным и преданным Другом!Отдается в дар ответственным людям, на условии обязательной кастрации и ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Готовы влюбиться? Тогда приходите знакомиться!

+375 (29) 264-54-83, Любовь

    
Сообщение отредактировал: Lubow - Среда, 02.10.2019, 16:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Обожаю серых лесных..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да! Классика! У меня таких полный комплект!!!
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я в понедельник поехала забрать одного дикарика( тема Марго), который приучался  ко мне и приучился.. Ладно, думаю, будет для Марго  компания. Дедушка ранее  говорил: забирай( у него стая диких). А как приехала: нет, ни в какую. И не отдал..
Злая на него.
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 02.10.2019, 16:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Так тоже бывает!  lol
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На днях  в своей ветклинике дала объявление на устройство котенка-подростка. Котенка мне не отдал дешуля устроить- телефон обрывается.. sad
 Где взять котят?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Наталья ()
Где взять котят?

На доске объявлений полно. sad
8.  
8
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Ох, а где нам найти хозяев?!
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могла бы принимать  здесь. На устройство.
 Но передавать сюда очень дорого. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
В том то и беа, что как их перевезти! 
Во вторник кастрирован!!!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Купидончик. Котенок ищет дом (sml[star]5 месяцев, приучен к лотку, кушает сухой корм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0