• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Зайчиха-Зайка (Спасенная от отстрела перед Дожинками)
Зайчиха-Зайка
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Кошка из темы: https://egida.by/forum/112-34997-1 
Родилась во дворе летом 2017, была совсем дикая к людям не подходила Первых котят родила весной 2018 их трех выжил 1 котенок Рози (https://egida.by/forum/112-34226-1) , весной 2019 родила 5 котят, забрала её вместе с котятами, котят пристроила, кошку 1.06.2019 стерилизовала.... 15.06 выпустила обратно во двор. Дома не агрессивничала, но и к рукам не шла, как только котята подросли, стала на всех шипеть, прятаться за плиту и под шкафчик....  

 Первые полтора месяца на улице всё было нормально, она прибегала только поесть, во время еды давала себя погладить,но не более... а вот  когда похолодало, её не пустили в подвал другие кошки, хотя раньше она их гоняла, а пришлый кот   стал  гонять её... Она стала приходить чаще, но больше пряталась под крыльцом,стала всего пугаться.....Но при этом ко мне стала  ластиться тереться у ног...




Стала искать ей передержку, но тут Дожинки.... по дворам поехал отлов... А она на еду вышла бы, т.к. обжора ещё та...
Зайчиха.. зайка (Забрала 16.11 как только машина отлова уехала со двора))


 
Сидит вместе с Булькой на кухне.... Очень пугливая, многого боится... но агрессии не проявляет, может пошипеть немного.. В стадо пока не выпускала, т.к. пока проблемы с паразитами... Но когда мои забегают рычит на них..
Первый раз обработала Празицидом и капли Блохнет... (что было тогда у меня)
1 января обработала каплями  Адвокат
Завтра хочу дать  таблетки Квантум...


Ищу этим двум подругам по несчастью дом... можно даже в частный дом...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зайка- одна.
 Зайчиха- вторая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
нет. Это одна кошка... Зайчиха...

Добавлено (02.05.2020, 15:46)
---------------------------------------------
   
Кошка полностью оправдывает своё  имя. Бегает свободно, дает гладиться,  когда берешь на руки шипит и бьет лапой,и чуть какой шухер - задает такого стрекача, прям как заяц...
И обожает игрушки: махалочки,мячики, мышки -  если с махалочкой играет Зая, то у других шансов поиграть нет... снесет своей тушкой.

Добавлено (03.04.2024, 21:50)
---------------------------------------------
Продолжаю весеннюю чистку тем...
Еще одна засидевшаяся недотрога...скоро ей 7 лет. 

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно
ведь красивая кошка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Зайчиха-Зайка (Спасенная от отстрела перед Дожинками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0