• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Наоми - шикарная домашняя "пантерка"
Наоми - шикарная домашняя "пантерка"
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Черные кошки таят в себе что-то магическое, что-то, чем они притягивают взор к себе и ими невозможно налюбоваться. Грациозные, элегантные, с блестящей шерстью и мудрым взглядом. Знают все, что было, есть и будет и свято хранят тайны. Необычное сочетание впечатляющей мистической внешности, ярких выразительных глаз и ангельского характера делают их неотразимыми.

Наша малышка Наоми одна из представителей такой красоты. Только пока еще это шаловливый которебенок, у которого много позитивной энергии и куча дел, которые необходимо успеть переделать, множество укромных мест в квартире, в которых, несомненно, нужно успеть побывать.
И если Вы хотите свою таинственную молчаливую подругу воспитать с детства самостоятельно, то Вам просто необходимо познакомиться с нашей 7-ми месячной милашкой!

Звоните и приезжайте, кошечка Вас не разочарует!
80295728615 Ольга

Также нужна помощь рекламой!
Фотографии:
                         
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sitara, . Отправьте Ольге Богдан заявку в каталог!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Да, кошка красивая!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Серебрянка
503 сообщения
Топикстартер
Наталья, уже отправила)
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буду смотреть заявки только в понедельник
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Наоми - шикарная домашняя "пантерка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0