• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Особенный кот Василий (Вирусный иммунодефицит кошек)
Особенный кот Василий
1.  
1
.
Минск, Серебрянка
499 сообщений
Топикстартер
Уличная жизнь для бывшего домашнего котика обернулась трагедией. Мальчика подобрали весной 2019г., когда он совсем заболел и истощал. Из-за стоматита и гингивита, он не мог нормально кушать. Также у Васи был обнаружен ВИК. И в завершение букета из болячек - отодектоз и блошиный дерматит.

На данный момент Вася на передержке, прошел курс лечения, обработан от паразитов, вакцинирован против бешенства и чипирован. Прекрасно ведет себя дома, "по делам" ходит только в лоток.

Васька безумно любит людей! Стоит переступить порог, как он тут же встречает, хочет забраться на ручки и все непременно сопровождает нежным "мурррр". Васек отъелся и сейчас это прекрасный щекастый, ну оооооочень жмакотельный кошак, который целиком и полностью доверяет человеку и даже, как самая преданная собачка, подставляет пузик для почесонов.

Сейчас Васька полностью здоров, но из-за диагноза ВИК ему нужно постоянно принимать таблетки Экворал. К сожалению, в РБ их нет, поэтому если у кого-то они есть в запасе или кто-нибудь ездит в Россию и может привезти их оттуда, то будем весьма благодарны.

Ну и самое главное Ваське нужен дом и свои люди рядом, ведь какая бы золотая передержка ни была она все-таки имеет свойство заканчиваться ((

80295728615 Ольга (Минск) 

2.
2
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото по правилам каталога??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
20894 сообщения
да, вы на одно из них кликаете, оно помещается в постимидж,  а там  не кликаете , а просто подводите курсор к загрузке исходного изображение, и вам показывает размер файла, тут мне показал 4, 3 МГБ

Добавлено (31.01.2020, 12:56)
---------------------------------------------
а что такое ВИК? Экворал принимают животные при атопическом дерматите, у него какая дозировка экворала? там есть 25 мг, как мне кажется.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Веснянка
15225 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
а что такое ВИК?

Вирусный иммунодефицит кошек
5.  
5
.
Минск, Серебрянка
499 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Фото по правилам каталога

Здравствуйте. Вроде бы по размеру и формату фото подходят.

Добавлено (20.04.2020, 15:44)
---------------------------------------------
Еще фотографии Василия.

6.
6
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Грустный взгляд. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
12066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в каталоге
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Особенный кот Василий (Вирусный иммунодефицит кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0