• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пятерым котятам, недель 6 от роду, нужен дом или передержка (Нужна помощь в пристройстве пятерых котят)
Пятерым котятам, недель 6 от роду, нужен дом или передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
На даче (глухая деревушка) соседская кошка спрятала своих котят у нас под домом, хозяину плевать, только причитал что утопить не успел потому что не нашёл. Мы там не живем, постоянно смотреть их некому. Там 5 карапузиков, примерно по месяца полтора, очень хочется найти им дома, 3 беленьких и 2 сереньких, они немного дикарики, поэтому пока особо возможности пол определить не было, да и что уж там, у маленьких котят я могу и ошибиться. Так же в планах попытаться убедить хозяина на стерилизацию кошки (оплачу всё сама, мне лишь бы он согласился) но как-то он последнее время избегает встречи с нами sad  . Я никогда не писала тем на форумах и ни разу не оказывалась в такой ситуации, поэтому прошу прощения если тема не туда или что-то не так, но я очень прошу помощи в поиске дома котятам или хотя бы передержки для начала.

Мой телефон:
+375 (29) 125-65-01, можно звонить или писать в мессенджеры, отвечу как только смогу

    
2.  
2
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Котята красавцы!!! Отмыть, обработать и заберут красоту... Один беленький точно мальчик girl_haha
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужны хорошие фото для рекламы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Да, я понимаю что нужны фото, надо их словить и помыть сперва, на улице я рукожоп не сделаю приемлемых фото, и как назло ещё и воду горячую отключили, не уследила за информацией об этом(

Добавлено (31.07.2020, 13:48)
---------------------------------------------
Удалось поймать лишь двоих котят, белая кошечка и серая (вроде тоже кошечка). Сейчас им около 9-10 недель
Беленькая более смелая, можно поймать и подержать в руках, думаю больше внимания и станет совсем ручной, сама пока что на руки не идет. Коготки удалось уже постричь один раз. Очень активная и любопытная девочка. 
Серая диковатая, рук боится как огня, но при этом может сесть рядышком и урчать, ее готова отдать только тем кто имеет огромное терпение и понимает что страх перед руками может полностью не пройти. При этом любопытная и нежная (не подобрала другого слова) ), трется о мебель, тянется и урчит когда время кушать приходит, любит наблюдать чем я занимаюсь, садится рядышком и урчит (но стоит потянуть руку к ней - сразу убегает)
В туалет ходят без промахов, когтеточку пока не совсем освоили, но в процессе. Дважды обработаны от глистов. Кушают сухой Royal Canin. Хотят подружиться с моей взрослой кошкой, но она не хочет.
      

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
  •  А мама? Ее первую нужно ловить, иначе скоро будут новые котята?
  •  Вы записались на ловушку??? Словите всех ловушкой. Мама ручная??

Добавлено (31.07.2020, 14:04)
---------------------------------------------
Nadyadzen, .
1. Котятам нужен рекоамный текст.
 2. Разестите объявление на Доске объявлений.
3. Есть ли  возможность сделаь  фото для каталога?См правила в теме каталога.
4. Рекоаму даете ?  Куфар- советуем.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что же с остальными котятами? Оставшиеся на улице - смертники
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Остальные котята за 2-метровым забором бегали на прошлых выходных, сейчас не знаю.
Кошка ручная, но она "хозяйская", может это еще и ладно, можно попробовать всё сделать втихоря. но её мне забрать совершенно некуда, ни на время операции ни на передержку если рассматривать вариант вообще её оттуда забрать (украсть по факту). Мне предлагали вариант стерилизации и пару дней после операции передержка, но я пока не связывалась с этой девушкой, планирую в ближайшее время.
Наталья, я просмотрю рекомендации по фото, но у меня только телефон под рукой, и играют они только сами с собой, даже с дразнилкой играют только когда я её не держу =/ , я думала ей как-то внимание привлечь чтобы смотрели в камеру.
Я на куфаре пока что только беленькую разместила, серая совсем дикая, те кто хотел ее забрать сразу отказались как поняли что ее даже в руки сейчас не взять. Я надеюсь если их разделить то будет проще приручать потому что им будет не с кем коммуницировать кроме как с людьми... но это так, мои предположения.
Если есть предложения как попробовать серенькую приручить (помимо кормить из рук и играть - это и так дела), приучить к рукам, буду благодарна
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Пятерым котятам, недель 6 от роду, нужен дом или передержка (Нужна помощь в пристройстве пятерых котят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0