• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Молодая сиамская кошка Сима ищет дом!!!! (подобрали её с улицы истощённой.)
Молодая сиамская кошка Сима ищет дом!!!!
1.  
1
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Молодая сиамская кошка ищетдом!!!!Настоящая аристократка, очень ласковая и компанейская, любит играть и сидеть на ручках.
Сима большая умница, ходит исключительно на лоток, ласковая, ест отлично сухой корм...Уже стерилизована и обработана от блох и глистов.Чипирована, имеет ветпаспорт.
Сима пристратвается в квартиру, с условием наличия москитных сеток и ответственного отношения. Есть одна особенность: Сима очень любит окошки и так хочет вылезть из него..
Сима очень дружит с котёнком Милой и было бы очень здорово,чтобы они попали в одну семью. По вопросам +375295190550 вайбер, ватсап.
Антонина


    
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 22.09.2020, 22:54
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сиамы злые часто???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Она с характером, если не полюбила человека, то не пойдет к нему. На породу клюют, но не готовы проявить терпение, ее уже забирали, но снова возвращали
. А так она ласковая. У нас образовалась небольшая  волонтерская компания в городе и нам разрешили держать животных в стареньком доме в городе люди там не живут, девочки навели порядок в маленькой комнатке и коридорчике там и сидят  наши подопечные. Она спокойно принимает всех, лезет погладиться и на коленки...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
Online
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер

Молодые люди, есть дочь 6 лет. Пока все хорошо, Сима свободно чувсчтвует себя, как всю жизнь там жила...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Молодая сиамская кошка Сима ищет дом!!!! (подобрали её с улицы истощённой.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0