• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот Сема (Ищем дом)
Кот Сема
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Топикстартер
Котик Сёма ищет самых лучших хозяев , люди бросили его в частном секторе, получив новое жилье. Он был найден в начале июня, его состояние было настолько ужасающим, что это скорее отпугивало людей, чем вызывало желание помочь. В огромных плешивых пятнах, замученный, местам облысевший, истощенный он снова и снова выходил к людям, прося помощи, с надеждой обратить на себя внимание, несмотря на то, что многие из тех, кто встречался на его пути - пинали и отгоняли его, как прокаженного. Счастливым днем для Семы стал день, когда его заметили волонтеры, которые забрали его на передержку. Три месяца он отважно и старательно лечился, это был сложный путь, ведь было много проблем, но теперь, когда он полностью здоров - с радостью готов впустить в своё большое любящее сердце нового хозяина!
Сёме около 5 лет, он невероятный мурлыка, а его фантастическая харизма ещё никого не оставила равнодушным из тех, кто с ним общался!
Воспитанный, спокойный, приучен к лотку, кушает сухой корм, кастрирован и привит.
Ищем для него добрых и любящих молодых людей, желательно без других домашних питомцев, так как судя по Семиным шрамам ему очень доставалась от других животных, которые его обижали.
По всем вопросам пишите или звоните по телефону +375257095259 Люба
Был

Стал
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю!!  
 Подробности???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кот Сема (Ищем дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0