• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гудогай - котик из электрички Минск-Гудогай (Кастрирован, привит)
Гудогай - котик из электрички Минск-Гудогай
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Вот такой пост я разместила 10 декабря 2020 года на своей страничке в ВК
У нас пополнение. По дороге домой во втором вагоне скоростной электрички Минск-Гудогай к нам в руки вышел грязный, плохо пахнущий котенок.
Вагон был наполовину полным. И что меня поразило? Им всем все равно. Полное равнодушие. Уставшие, равнодушные люди. А нет не все. Мужчина, которому "посчастливилось" ехать рядом с нами спросил: "А Вы всяких там лишаев не боитесь?" Он мучался и страдал сидя рядом всю дорогу пока малыш тарахтел на руках и зевал.

Добавлено (31.03.2021, 21:40)
---------------------------------------------
Имеем около года, мальчик, социальный.
Привит. Кастрирован.

Добавлено (31.03.2021, 21:43)
---------------------------------------------

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть у них чуйка : к кому и когда выходить smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, он таскался по вагону, искал тех, то обратит на него внимание.
4.  
4
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
он таскался по вагону, искал тех, то обратит на него внимание.
нет, он искал конкретно НАстю, знал, что у них с мужем уговор, что Настя может в дом тащить любого, встреченного ПО ДОРОГЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Я тоже поражаюсь равнодушию людей. Дочка вчера вышла с остановки трамвая, на тротуаре лежит мужчина и трясется. Никто не подошел, не вызвал скорую. Только один парень набирал на телефоне номер скорой и объяснял адрес. Она тоже остановилась. Но вдруг этот мужчина затих и просто лежал. Дочка говорит, что скорее всего он умер. А неделю назад дочка с внучкой были в поликлинике. Когда одевались возле гардероба, внучка резко потеряла сознание и упала. Дочка стала кричать, чтоб помогли кто-нибудь. Рядом стояла гардеробщица и просто равнодушно смотрела. Хорошо, что из какого-то кабинета выбежала медработник и оказала помощь. Люди не только безразличны к несчастным животным, но и друг к другу. К сожалению.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
ЛИ, да это так. Месяц назад мы с сыном в троллейбусе мужчину на седенье усаживали. Было плохо. Все делали вид; что ничего не происходит. Противно.
limeva2003, да. Так и договорились. Все верно. Но тогда мы сели во второй вогон; так как первый холодный - продувается. Обычно в первом едем. Повезло.

Добавлено (14.04.2021, 10:07)
---------------------------------------------

Добавлено (14.04.2021, 10:09)
---------------------------------------------
Котик Гудогай.
Возраст до года, кастрирован, вакцинирован, имеет ветеринарный паспорт.
По характеру общителен, но не навязчив, терпелив и ласков.

7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Nastiya, Гудогай... какое родное имя smile ...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Nadegda, да. И родная электричка скоростная была.

Добавлено (15.04.2021, 07:51)
---------------------------------------------
У меня уже фантазия на имена закончилась В этом году называю по месту нахождения котов.

9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Мне нравится его имя, когда котов гладишь, они тихонько гудят!  Дай Бог, чтобы нашел побыстрее свою семью!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Гудогай - котик из электрички Минск-Гудогай (Кастрирован, привит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0