• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Пипита ищет дом (пристроена котенком и возвращена подростком ()
Кошечка Пипита ищет дом
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Пипита - одна из малышей, которых нашли в ноябре 2020г. в коробке на мусорке у выезда с дач. Уезжая до следующего сезона, "люди" вывезли ненужный хлам, среди которого и была кошечка вместе с братиками и сестренками. Этим малышам повезло оказаться на пути доброго человека, а сколько еще тех, мимо кого прошли...

   

Пипита пристроилась самой первой, но по неизвестным нам причинам семья решила с ней распрощаться и вернула куратору. Вероятно дело не в самой кошке, т.к. на передержке она не доставляет никаких хлопот, а очень даже наоборот, ведь девочка самостоятельная, ненавязчивая, всегда может занять себя и развлечет своими играми других котофеев. В то же время она ласковая и нежная, любит общение с человеком, приходит спать под бочок и намурлыкивает свои убаюкательные песенки. С лотком и когтеточками у Пипиты тоже все прекрасно ладится. Да и со здоровьем, ттт, все в порядке, к тому же малышка привита, стерилизована и еще совсем юна (ей всего-то 8-9мес.). А красота-то какая! Вы только посмотрите на ее необычный "шиншиловый" окрас в сочетании с белоснежной шерсткой! А эта родинка на щечке! Она же так и привораживает, ведь правда?! И все это в сочетании с выразительными зелеными глазами.

Как можно было лишиться такого подарка судьбы?! Разве что из побуждения, что малышка достойна лучшей жизни, а соответственно и заботливых, ответственных людей рядом. Если вы ищите себе компаньона в кошачьем облике и готовы стать другом и опекуном этой прекрасной кошечки, то звоните куратору, который вас и познакомит поближе:

+375 (29) 647-57-63 Виктория. 

                                                                         


+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, а кто куратор? Виктории нет на сайте?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdan, неа, я за нее ))
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Кошечка Пипита ищет дом (пристроена котенком и возвращена подростком ()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0