• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Три бездомных
Три бездомных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Добрый. Наткнулся проездом на трех котят месяца по полтора,может два. Живут с кошкой,но бездомные. Сами в деревне, живности тут хватает агрессивной, да и кормить судя по всему некому. Пару дней кормлю,но завтра уезжаю и бог его знает.

У самого есть в семье животные, знакомым вроде тоже, все кому нужно завели уже.
В общем наткнулся на вас, заберёте себе их на передержку? Либо лучше им на природе остаться? Сами чистые, активные, пока немного боятся, но привыкают. Если что, сам отвезу вам, и пожертвую им на питание... если у вас есть условия. Нет,значит оставлю в лапах природы.

В вайбере вам не написать, звоните если что сегодня
+375447711344
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
остались бедолаги в руках у природы, не знаю, лучше ли это, чем в руках у живодеров, или нет, вспоминая все эти панлейкопении и прочие природные напасти на котофеев
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Ну, как бы возможность будет если что забрать, возможно буду ещё проездом. Но просто так везти их в город абы куда выкидывать - это нет. Пусть лучше естественный отбор

З.ы. в ближайшие пару дней возможно мимо ехать буду, заеду проведать. Если что звоните,подвезу
Сообщение отредактировал: dmst - Пятница, 23.07.2021, 12:18
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
dmst, хотя бы фото сделали. Народ бы быстрее подтянулся
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Топикстартер
Сообщение отредактировал: dmst - Суббота, 24.07.2021, 11:58
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Три бездомных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0