• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Особенная малышня ищет дом! (котята ищут Дом)
Особенная малышня ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Минск. Особенная малышня ищет дом!)) blush

Чем же они особенные? Да тем, что появились на этот свет вопреки всему. Их мама, которая была уже на грани смерти, пришла в себя только для того, чтобы родить своих деток и оставить людям на попечение. Выжили не все…
Мы предлагаем Вам присмотреться к этим замечательным малышам, которые очень смело открывают для себя мир!

Две девчоночки и мальчишка! 1) Птенчик, девочка. 2) Лохматая, тоже барышня, 3) Лохматый, мальчик. Всем около 2-х месяцев. Невероятно веселые пузаны! Уже всё умеют, все знают, ходят на горшочек в наполнитель. Обработаны от паразитов! Глазки подлечены. Дети здоровенькие, игривые, прекрасно ладят друг с другом и со старшими сородичами!
Отдаются по договору Добрым, ответственным! людям, которые никогда не выкинут их на улицу.

+375 29 264 54 83 Любовь

                        
Сообщение отредактировал: Lubow - Пятница, 30.07.2021, 01:27
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А на фото ОДИН или они все близнецы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
неа! их трое и все отличаются:)

Добавлено (02.11.2021, 16:11)
---------------------------------------------
Осталась только Птенчик!

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну по-тиху разлетаются птенчики.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
990 сообщений
Топикстартер
Да! Осталась самая маленькая девочка Птенчик!
фото новые есть! Выложу!
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Особенная малышня ищет дом! (котята ищут Дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0