• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лучик света-надежды-добра или просто славный котенок (sml[c6]очаровашка в голубой шубке ищет дом)
Лучик света-надежды-добра или просто славный котенок
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Малыш Лучик был найден в очень плачевном состоянии. Все глазки были полностью залеплены гноем, казалось бы от них вообще ничего не осталось. Вот таким малыш был в начале лечения:

   

А вот каким красавчиком Лучик стал после лечения! Лекарства + забота человека и его желание спасти маленькую жизнь = здоровый жизнерадостный котенок, готовый дарить множество положительных эмоций своим будущим хозяевам.

У малыша от прошедшей болезни осталось лишь небольшое напоминание в виде светлых пятнышек на глазках, которые ему никак не мешают быть весельчаком и ласкуном. К тому же котенок весьма чистоплотен: все "дела" только в лотке.
Осталось для него найти добрых, ответственных людей, которые примут Лучика в свою семью и будут любить и оберегать это милое создание в роскошной голубой шубке.

Если вы готовы взять котика к себе в дом, то звоните и приезжайте знакомиться:
80295728615 Ольга

         




Ф.И.О. куратора: Галкина Ольга Павловна
Телефон куратора: +375 (29) 572-86-15
Никнейм на сайте: Krasnaya

Ф.И.О. поручителя: Десковец Вероника Олеговна

Карта Беларусбанк: 4255 1901 2253 1117 действует до 10/23



Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 06.09.2021, 23:25
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он видит???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, думаю, да: у него хорошо видны зрачки за бельмами. Но к офтальмологу пока не возили.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, / Возьми талон к Воробьеву, как запишешься.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо!

Добавлено (24.08.2021, 16:57)
---------------------------------------------
Лучик записан к Воробьеву в "Компаньон" на завтра к 13.30. Очень нужна автопомощь по маршруту Дроздово, ул. Рябиновая - Минск, ул.Долгобродская, 43/1 и после приема - обратно.

Также не откажемся и от финпомощи, которую можно перечислить на р/с Эгиды, т.к. с их позволения воспользуемся талоном. Только отпишитесь, пожалуйста, сколько именно было пожертвовано Лучику

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, а бланк талона у вас есть?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdan, угу yes  и про фото с суммой помню

Добавлено (26.08.2021, 18:49)
---------------------------------------------
Результаты вчерашней поездки с Лучиком в ветклинику оказались не такими уж и радостными, как ожидалось. У мальчишки все еще конъюнктивит и увеличены лимфоузлы. Прописали дорогостоящее лечение. Лекарства на первое время приобретены, но капли вирган еще нужно будет докупить.

Ветеринарные услуги были оплачены с помощью талона ОЗЖ «Эгида» на сумму 45,60р.
Почти вся сумма погашена благодаря Pashaotan (10р), Илье К. (20р.) и Вере (2,5р). Всем большое спасибо! Осталось погасить еще 13,10р.

И конечно же будем очень благодарны в помощи возмещения расходов на лекарства, которые были и еще будут.

       

Добавлено (26.08.2021, 18:52)
---------------------------------------------
Помогите, пожалуйста, найти кнопку на заявку на разрешение финсбора с телефона. С компа знаю где, а вот с телефона не нахожу ((

Добавлено (26.08.2021, 23:24)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: Krasnaya - Четверг, 26.08.2021, 23:25
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля знает про все кнопки, если еще не разобралась.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Bogdan, я уже с компа закинула. Но спасибо, буду знать на будущее!

Добавлено (06.09.2021, 23:36)
---------------------------------------------
Спасибо за согласование!

Все еще актуальна помощь для Лучика. Через неделю на повторный прием к врачу и, если все будет хорошо, кастрируем пацана. А также нужен еще гель "Виган". Финпомощь можно перечислить на карточку:

- 4255 1901 2253 1117 действует до 10/23

Или на р/с "Эгиды", если нам разрешат еще раз воспользоваться талоном

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Я много раз предлагала: Оля, бери талоны, если есть нужда. Ты такой наш старый Друг, что даже и говорить про это не нужно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо большое! Завтра Лучик едет в ветклинику "Дай лапу" заодно с Микой (лечим девочку с ФИП, все никак не соберусь с мыслями и временем про нее тему создать) - там придется платить наличкой. Просто со слов передержки, лечение че-т никак не помогает, а становится даже хуже.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А чем лечат фип?
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Если нет кучи денег на дорогущие экспериментальные уколы, то лечить бесполезно, ничего не поможет
Богдан Ольга
15.
15
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и я о том же, лечение gs в среднем обходиться в районе 5000 уе, насколько я знаю. И хотя я видела несколько котиков, которые успешно его прошли, гарантия все равно не 100%
16.  
16
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
именно этой штукой Мика и лечится и, ттт, успешно, т.к. вовремя начали. Я передержке сразу сказала, что у меня нет таких денег и я их никогда в жизни не соберу сборами. Пусть в меня кидают тапками, но я за эвтаназию в таких случаях, потому что реально расцениваю свои возможности. Но передержка за месяц, что малышка у нее жила без всяких вообще признаков болезни, конечно к ней прикипела и решила попробовать бороться. Котя с моего района, ловили вместе, поэтому кинуть их не могу, это и моя ответственность тоже. Сыворотку она покупает исключительно за свой счет, ну а с меня оплата того, что по чекам. Что соберу - хорошо, нет - свои. Стараюсь подсобить передержке кормом и вакцинами для других ее животных, другие какие-то расходы тоже на себя беру. Вот такой получается бартер. 

На данный момент у Мики жидкости, ттт, уже нет, антибиотик отменили, но курс сывороток еще не закончен  sad Очень надеюсь, что все это не зря, потому что из дикого комка шерсти сейчас растет нежнейшая, красивенькая котоледи.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А сколько времени уже понимают препарат? Курс по-моему 82-84 дня?

Добавлено (09.09.2021, 01:02)
---------------------------------------------
Стоп, а Мика куда ездит делать уколы? В какую клинику?

18.  
18
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Верочка, ни в какую. Передержка сама колет. Анализы и узи периодически сдаем в Веттаргет. За назначениями по лечению в Дай Лапу к Эвите обращались. Лечение с июля
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
19.
19
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Значит совпадение. У нас в клинике тоже Мика, и тоже от ФИПа лечится GS smile
20.  
20
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
Топикстартер
Верочка, именно лечат? Просто мы записывались, т.к. Эвита была в отпуске. А она вышла раньше, и мы из ДВ отменились.

Короче, нужно создавать тему про Мику, а то Лучика зафлудили со всех сторон  lol
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Лучик света-надежды-добра или просто славный котенок (sml[c6]очаровашка в голубой шубке ищет дом)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0