• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Месячные котята в поиске (sml[cry]Котята почти месячного возраста ищут дом, 6 штук)
Месячные котята в поиске
1.  
1
.
Минск, Немига
2 сообщения
Топикстартер

Я надеюсь что пишу в правильную тему и форум, первый раз занимаюсь подобным...
И так, почти месяц назад нами были подобраны котята недельного возраста, совсем маленькие, 7 штук, сейчас они уже подросли в красивых маленьких котяток, 4 черных девочки и мальчики, 1 серый мальчик с слепым глазиком, 1 черепашья девочка, еще одна серая девочка уже нашла будущих хозяев. От блох обработаны, кушают хорошо, все активные и дружелюбные, особенно серый мальчик, от рук не оторвать:)
Детишки все чудесные, в меру спят, в меру кушают, сейчас вот уже начинают питаться молочком и котячьим паштетом для маленьких, каждый ищет себе любящие руки которые можно как следует обслюнявить)))
если кто-то пожелает стать хозяином чудесных малышей то пишите в телеграме или вайбере на номер +375293201615, хочется для детей лучшего будущего..
Сообщение отредактировал: Komrin - Суббота, 21.08.2021, 12:19
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Komrin ()
первый раз занимаюсь подобным...
Надо уже выпускать из коробки и приучать к лотку. Иначе чревато хождением в туалет на мягкую поверхность типа подушек и мебели. 
Сделать хорошие фото и разместить в, как можно больших местах. 
Удачи.
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, . Большие фото- не по правилам сайта. Измените.
 В каталоге почти нет котят.
 Если есть фото по правилам( см. тему)- подавайте заЯвку в каталог.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Немига
2 сообщения
Топикстартер
Цитата yuna ()
Надо уже выпускать из коробки и приучать к лотку.

из коробки уже выпущены, гуляют по балкону во всю:)
а вот как к лотку приучить пока не имеем представления, очень уж хаотично детишки ходят в туалет:(
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Komrin, я не спец по котятам. Но, если привыкли на пелёнку, то сначала постепенно сокращала бы кол-во пелёнок, потом постелила бы пелёнку в лоток, а потом понемногу добавляла бы наполнитель. Ещё в интернете есть куча советов, в продаже есть спреи для приучения к туалету, уж не знаю помогают ли.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хороший комкующийся наполнитель практически не дает осечек, он пахнет землей, в него сразу идут и дети, и взрослые.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Месячные котята в поиске (sml[cry]Котята почти месячного возраста ищут дом, 6 штук)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0