• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-мальчики около 4х месяцев ищут дом или передержку (sml[cat]Прекрасные ласковые котики)
Котята-мальчики около 4х месяцев ищут дом или передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Двое котят-мальчишек в возрасте около 4 мес. в активном поиске дома или передержки!
Очаровательные игривые и ласковые малыши. Обработаны от паразитов, ходят в лоток, едят сухой корм. У белого с рыжинкой на лапке рана, сейчас в процессе лечения. Бело-серенький абсолютно здоров.
Сейчас они временно живут у меня в гараже, но ночи становятся всё холоднее, поэтому малыши хотят поскорее найти хозяев или передержку
+375293697251 Женя

Буду крайне признательна за любую помощь в рекламе! К сожалению, я не могу создать хорошие условия для котят: они в клетке, при этом они очень социальные и им тоскливо одним(
Рыжик спокойный ребенок, готов часами сидеть на ручках и урчать. Он очень намучался за своих 4 месяца: пришел ко мне с гниющей опухшей лапой, на которую не мог наступать. Под корками и гноем обнаружилась страшная рана, сейчас она уже почти зажила. Серенький тоже очень ласковый, но более активный и игривый)

          

         
Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 24.09.2021, 18:58
2.  
2
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да такие почти неотличимые для постороннего глаза, у одного рыжие перышки на голове, у другого серенькие!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, нееееет, они совсем-совсем разные) внешне похожи, конечно (братики как-никак), но характер у каждого свой)
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Jeannie, вы подали заявку в каталог. Но при этом не написали кто есть кто. Кто Тюбик? Кто Имбирь?
И надо в заявках дать нормальные рекламные тексты.
Есть ещё фото?
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Котята-мальчики около 4х месяцев ищут дом или передержку (sml[cat]Прекрасные ласковые котики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0