• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Немолодая кошечка очень хочет стать домашней (sml[c13]Надежды мало, но а вдруг кто-то захочет помочь бабуле)
Немолодая кошечка очень хочет стать домашней
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Топикстартер
Этой милой кошечке срочно необходима передержка, а лучше сразу дом.

Котейку забрали с улицы по программе ОСВ. Она была спасена, в прямом смысле слова, благодаря стерилизации вовремя, т.к. кошка сама бы не разродилась.

Сейчас наступает время, когда эту красотку нужно выпустить на прежнее место обитания, но она себя проявила такой чуткой, ранимой, нежной девочкой, что руки это сделать просто не поднимаются. Пристроить это чудушко будет очень сложно, ведь практически все хотят неписанных красавцев с хотя бы намеком на породу, молоденьких, без каких-либо внешних изъянов. Кому может понадобиться обычная уличная Мурка, стандартного кошачьего окраса, да ещё и в возрасте, и без единого зуба? Вот и стоит нелегкая задача найти того, кто сжалится над старушечкой и вместо улицы предложит ей альтернативу в виде уютного уголка в своем доме.

При хорошем уходе этот милый глазастик подарит человеку ещё много чудесных мгновений проведенных рядом. Замурлыкает и согреет долгими зимними вечерами и разделит радость от энергии теплого летнего солнышка. Подумайте, именно у вас есть сейчас возможность решить судьбу этой кошки: вернуться на улицу или все же прожить остаток жизни в любви и ласке.

8029 572-86-15 Ольга

P.s.: Кстати, отсутствие зубов ей не мешает есть даже сухой корм, и в целом девчуля чувствует себя вполне бодрячком.

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Немолодая кошечка очень хочет стать домашней (sml[c13]Надежды мало, но а вдруг кто-то захочет помочь бабуле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0