• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Чудесная Алиса - совсем молоденькая кошечка в поисках дома (sml[love]котенок-подросток в дар)
Чудесная Алиса - совсем молоденькая кошечка в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Совсем ручная, юная девочка волею судьбы оказалась на улице. Ей повезло, что ее тут же заметил добрый человек, который не дал пропасть и временно приютил у себя. Не успев познать "прелести" бездомной жизни, Алиска осталась открытой и доверчивой ко всему. С удовольствием мурчит и идёт на ручки, весело играет и скачет с совершенно разными предметами, которые попадаются под лапки. Малышка очень контактная и дружелюбная, при этом спокойная и ненавязчивая. Уже обработана от паразитов и привита; знает, что такое лоток и когтеточка на "отлично".

Осталось дело за малым: найти достойного хозяина, который будет внимательно и ответственно заботиться за этим трехцветным, полосатым комочком счастья. Если это Вы, звоните и приезжайте знакомиться!

8029 5728615 Ольга

Добавлено (22.12.2021, 20:27)
---------------------------------------------

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мой любимый окрас!
 И кошечка очень красивая!
 Подросток или взрослая??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, подросточек. В пятницу планируем стерилизовать, если до течки успеется.
У меня есть ещё одна похожая, взрослая, но молодая, уже стерилизована. Тему про нее позже создам
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня сейчас течка у двоих подобрышей
 Нет сил слушать эти оргии.. sad  dash  dash  dash  girlhospital  girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Вчера состоялась стерилизация Алиски. Операция прошла успешно, Кошечка хорошо перенесла процедуру, и уже дома ее невозможно было уговорить прилечь отдохнуть - все маячила с важным делом, проверяла все ли на месте, не пропало ли чего за время ее отсутствия.

Операция была проведена по талону ОЗЖ "Эгида", сумму которого необходимо возместить на расчетный счет организации, чтобы и другие животные могли воспользоваться рассрочкой. Поэтому будем очень благодарны за помощь в любом размере для погашении долга.

Обязательно отпишитесь, сколько было перечислено и скиньте скрин перевода в лс или на вайбер 80295728615, чтобы мы знали, сколько средств на р/с именно для Алиски.

Помощь можно перечислить через ЕРИП по следующему пути:

- Перевод ЕРИП
. Выбрать пункт «Система Расчет» (ЕРИП)
. Выбрать пункт «Благотворительность, общественные объединения»
. Выбрать пункт «Защита животных» → «Эгида»
. Для оплаты введите ФИО и сумму пожертвования, назначение: "на стерилизацию Алисы"
. Совершите платеж

Финансовый отчет будет в этой теме. Если не хотите, чтобы Ваше имя было указано, все равно отзовитесь в лс, а в отчете отметим как анонимного помощника.



Плюшка оберегает сон подружки:

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Понедельник, 17.01.2022, 20:34
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поправляйтесь!!!!!
 Очень милая кошка.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Институт культуры
18921 сообщение
Топикстартер
Наталья, пасибки!

Есть первое поступление от Кристины - 20р. Спасибо!

Добавлено (26.01.2022, 12:13)
---------------------------------------------
Поднимаю тему... За нами долг еще - 58,29р. Будем очень благодарны помощи, т.к. впереди еще много расходов: стерилизация и УЗИ Кармелиты в эту субботу, кастрация Сени (пока еще не записывались, но скоро), сегодня еще хочу поймать новенькую кошку и отвезти на стерилку. Это только, что касается операций... Не считая паразитогонки, прививок, еды и т.д.
Помощь для Алисы можно перечислить на р/с Эгиды, только обязательно отметить, что это именно на погашение долга за ее стерилизацию и добавить скрин выписки в тему или мне в лс.

Добавлено (29.01.2022, 08:33)
---------------------------------------------
Ещё два прихода от Ирины 5р
и от Валентины 5р

Спасибо!

Добавлено (29.01.2022, 08:37)
---------------------------------------------
Итого: - 58,29р

Приход:
Irina Hkomich = 5р
Валентина = 5р

Итого: - 48,29р

Добавлено (29.01.2022, 12:06)
---------------------------------------------
Ещё +15р от Vera Volkova. Спасибо!

Добавлено (29.01.2022, 18:37)
---------------------------------------------
Оставшийся долг Елена (опекун Алисы) покрыла сама, получился ещё запас в 5р на предстоящую кастрацию Сени https://egida.by/forum/111-36735-1

Добавлено (29.01.2022, 18:38)
---------------------------------------------
Итого: - 48,29р

Приход:
Vera Volkova = 15р
Елена = 38,29р

Итого: 5р

Сообщение отредактировал: Krasnaya - Вторник, 18.01.2022, 00:19
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Чудесная Алиса - совсем молоденькая кошечка в поисках дома (sml[love]котенок-подросток в дар)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0