• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сметана (рожающую кошку выбросили в подъезд)
Сметана
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Сметана.
История такая. Мы не знаем домашняя она или уличная, так как просто забрали её рожающую в подъезде. На вид была очень даже ухоженная. Котята уже вовсю покоряют сердца своих новых родителей, дадим шанс и маме.
Сметана очень разговорчивая барышня. Причём чаще она выказывает своё фе окружающему миру. Это не кошка-плюшка, которую можно прикладывать к ранам. Это независимая и своенравная особа, которая немножко сама по себе.
Стерилизована. Приучена к лотку и когтеточке, кушает сухой и влажный корм. Здорова.
Ищем для Сметаны дом без других животных. По договору взрослым ответственным людям, которые дадут себе возможность растопить её котячье сердечко
      
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  Нам бы творожку!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Топикстартер
Творожок это вещь... сырники, запеканка, вареники ленивые.... rolleyes 
Не.... у нас творожка не было. wink 
Были котята Вафля, Пироженка, Бисквит и Пряник..... они все устроены. Это мамуля подзависла.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadegda, . У Вас все впереди!

Добавлено (11.04.2022, 00:27)
---------------------------------------------
Поздравляю.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Сметана (рожающую кошку выбросили в подъезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0