• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Персея возрастная кошечка в поисках дома (Чипирована, вакцинирована, стерилизована)
Персея возрастная кошечка в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Кошечка Персея была подобрана зимой в январе в морозы. Кошечка ласковая и социальная. Собак побаивается, котов сторонится. Большую часть времени живет на личном матрасике, где и размещен ее персональный лоток с древесным наполнителем, еда и водичка. Кошка возрастная, в еде переборчива, миниатюрная (вес при стерилизации 2.4 кг), имеет проблемные зубы.
Персея чипирована (пока на куратора, то есть меня), вакцинирована. 01.04.2022 стерилизована. Ветеринары опасались за ее выход из наркоза, который был проблемный.
Персея замечательно ездит в переноске.
Очень хочется, чтобы у Персеи появился шанс прожить остаток своей жизни в тепле и заботе.

Куратор Nastiya +375 (29) 646 73 56 Анастасия

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А без решетки есть фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, добавлю. Просто тему создавала быстро. Это она в переноске в дороге из клиники, когда я ее возила вакцинироваться.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, понятно. И нет ничего срочного.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Персея - социальная кошечка неопределенного возраста. Чипирована, вакцинирована, стерилизована. Имеет ветеринарный паспорт. Кушает сухой корм и пресервы, ходит в лоток с древесным наполнителем. Собак боится, с котами нейтральна.

Добавлено (07.04.2022, 14:09)
---------------------------------------------

Список форумов » О кошках » Доска объявлений » Персея возрастная кошечка в поисках дома (Чипирована, вакцинирована, стерилизована)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0